Воровайки - Ой, тётя
Bow
16-01-2025, 23:38
11
Текст песни
Это вроде был обед
Я за пачкой сигарет
Собиралась в магазин сходить…
Вам знакомо или нет
Если куришь с малых лет
Чувство: очень хочется курить?
А когда зашла в магаз
Тут я вспомнила как раз
Что нет денег и пошла домой
Почему-то в тот момент
Ваш коллега тоже мент
Как то резко дёру дал за мной
Ой, что-то тётя, вы не туда ведёте
Не надо обвинять меня во всех грехах
Я пару лет всего стояла на учёте
А мне: «Воровка шалашовка, чё за нах?»
Я пару лет всего стояла на учёте
А мне: «Воровка, шалашовка, чё за нах?»
У подъезда догоня, ППС’ники меня
Прошмонали строго от и до
Что-то в нос себе бубнят
Этих борзых два коня
Даже заглянули под пальто
Говорите, что со мной
Ещё кто-то был второй
И вискарик литра полтора…
Что как будто бы я ей
Закричала у дверей:
«Шухер, Маша, сваливать пора»
Ой, что-то тётя, вы не туда ведёте
Не надо обвинять меня во всех грехах
Я пару лет всего стояла на учёте
А мне: «Воровка шалашовка, чё за нах?»
Я пару лет всего стояла на учёте
А мне: «Воровка, шалашовка, чё за нах?»
Ой, что-то тётя, вы не туда ведёте
Не надо обвинять меня во всех грехах
Я пару лет всего стояла на учёте
А мне: «Воровка шалашовка, чё за нах?»
Ой, что-то тётя, вы не туда ведёте
Не надо обвинять меня во всех грехах
Я пару лет всего стояла на учёте
А мне: «Воровка шалашовка, чё за нах?»
Я пару лет всего стояла на учёте
А мне: «Воровка, шалашовка, чё за нах?» Информация о песне:
Я за пачкой сигарет
Собиралась в магазин сходить…
Вам знакомо или нет
Если куришь с малых лет
Чувство: очень хочется курить?
А когда зашла в магаз
Тут я вспомнила как раз
Что нет денег и пошла домой
Почему-то в тот момент
Ваш коллега тоже мент
Как то резко дёру дал за мной
Ой, что-то тётя, вы не туда ведёте
Не надо обвинять меня во всех грехах
Я пару лет всего стояла на учёте
А мне: «Воровка шалашовка, чё за нах?»
Я пару лет всего стояла на учёте
А мне: «Воровка, шалашовка, чё за нах?»
У подъезда догоня, ППС’ники меня
Прошмонали строго от и до
Что-то в нос себе бубнят
Этих борзых два коня
Даже заглянули под пальто
Говорите, что со мной
Ещё кто-то был второй
И вискарик литра полтора…
Что как будто бы я ей
Закричала у дверей:
«Шухер, Маша, сваливать пора»
Ой, что-то тётя, вы не туда ведёте
Не надо обвинять меня во всех грехах
Я пару лет всего стояла на учёте
А мне: «Воровка шалашовка, чё за нах?»
Я пару лет всего стояла на учёте
А мне: «Воровка, шалашовка, чё за нах?»
Ой, что-то тётя, вы не туда ведёте
Не надо обвинять меня во всех грехах
Я пару лет всего стояла на учёте
А мне: «Воровка шалашовка, чё за нах?»
Ой, что-то тётя, вы не туда ведёте
Не надо обвинять меня во всех грехах
Я пару лет всего стояла на учёте
А мне: «Воровка шалашовка, чё за нах?»
Я пару лет всего стояла на учёте
А мне: «Воровка, шалашовка, чё за нах?» Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Тётя доктор
В понедельник, после чая, потеряв трудоспособность,Неотложку вызываю, извините за подробность.В
14.02.25
Текст песни
IOWA - Как весна зиму поборола
Жила-была в одном селе Машенька. Сидела она под окном с берёзовым веретеном, пряла белый ленок и
27.02.25
Текст песни
Ноггано – Много Денег Не Бывает (ft. QП)
[Текст песни "Много Денег Не Бывает"] Рефрен: Бессчетно денег не бывает,
12.12.20
Текст песни
OG Buda, TELLY GRAVE - BLATT
Bih, bihWhat’s crackin, what’s brackin?Я вытру тебе нос, сука, slatt, slattЯ вытру тебе нос, сука,
28.01.25
Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
27.01.25
Текст песни





