Воскресенский - Мечта
Bow
16-01-2025, 22:38
2
Текст песни
Я малой хотел много денег, много дыма
Я малой хотел закатанную в хлам машину
А сейчас хочу чтоб маме было не обидно
Чтобы сказать кому-то обо мне было не стыдно
Снова отдых дома, а я где-то там
С пацанами снова поднимаю я стакан
Как же хочется стать лучше в жизни этой
Снова я не дома, снова ошиваюсь где-то
Многого не надо, у меня одна мечта
Чтобы в дом не заглядывала беда
Папа мой на небесах, но он со мной всегда
А мама дома так готовит ужин для меня
Я малой хотел много денег, много дыма
Я малой хотел закатанную в хлам машину
А сейчас хочу чтоб маме было не обидно
Чтобы сказать кому-то обо мне было не стыдно
Я малой хотел много денег, много дыма
Я малой хотел закатанную в хлам машину
А сейчас хочу чтоб маме было не обидно
Чтобы сказать кому-то обо мне было не стыдно
У меня есть мечта, я поставил цель
Буду потихоньку двигаться я к ней
У меня есть мечта и я ее добьюсь
Чего бы мне это не стоило зубами я вцеплюсь
Я не жалуюсь на то, что я не богатый
В этой жизни не хватает мне, только папы
Я малой не понимал, ничего не ценил
Я знаю сам, у мамы не хватает уже сил
Многого не надо, у меня одна мечта
Чтобы в дом не заглядывала беда
Папа мой на небесах, но он со мной всегда
А мама дома там готовит ужин для меня
Я малой хотел много денег, много дыма
Я малой хотел закатанную в хлам машину
А сейчас хочу чтоб маме было не обидно
Чтобы сказать кому-то обо мне было не стыдно
Я малой хотел много денег, много дыма
Я малой хотел закатанную в хлам машину
А сейчас хочу чтоб маме было не обидно
Чтобы сказать кому-то обо мне было не стыдно Информация о песне:
Я малой хотел закатанную в хлам машину
А сейчас хочу чтоб маме было не обидно
Чтобы сказать кому-то обо мне было не стыдно
Снова отдых дома, а я где-то там
С пацанами снова поднимаю я стакан
Как же хочется стать лучше в жизни этой
Снова я не дома, снова ошиваюсь где-то
Многого не надо, у меня одна мечта
Чтобы в дом не заглядывала беда
Папа мой на небесах, но он со мной всегда
А мама дома так готовит ужин для меня
Я малой хотел много денег, много дыма
Я малой хотел закатанную в хлам машину
А сейчас хочу чтоб маме было не обидно
Чтобы сказать кому-то обо мне было не стыдно
Я малой хотел много денег, много дыма
Я малой хотел закатанную в хлам машину
А сейчас хочу чтоб маме было не обидно
Чтобы сказать кому-то обо мне было не стыдно
У меня есть мечта, я поставил цель
Буду потихоньку двигаться я к ней
У меня есть мечта и я ее добьюсь
Чего бы мне это не стоило зубами я вцеплюсь
Я не жалуюсь на то, что я не богатый
В этой жизни не хватает мне, только папы
Я малой не понимал, ничего не ценил
Я знаю сам, у мамы не хватает уже сил
Многого не надо, у меня одна мечта
Чтобы в дом не заглядывала беда
Папа мой на небесах, но он со мной всегда
А мама дома там готовит ужин для меня
Я малой хотел много денег, много дыма
Я малой хотел закатанную в хлам машину
А сейчас хочу чтоб маме было не обидно
Чтобы сказать кому-то обо мне было не стыдно
Я малой хотел много денег, много дыма
Я малой хотел закатанную в хлам машину
А сейчас хочу чтоб маме было не обидно
Чтобы сказать кому-то обо мне было не стыдно Информация о песне:
Другие песни
104, J. ROUH, SALUKI - XXX
Вся моя валюта тупаяДенег больше, чем у банкаПацаны держат осанкуПеревернул на изнанкуИм не надо
22.01.25
Текст песни
Канги - Двигаться дальше
Из окна красивый вид, солнце светит на лицоВстать после двенадцати, полежать еще часокПотом завтрак
25.02.25
Текст песни
Миша Майер - Мама, любовь!
Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама,
26.07.20
Текст песни
5opka, MlSh - Gde mama?
(Yeah, girl) Я такой прикол подрезал Припев: Где мама? Где мама? Где мама? Где мама-мама? Тусит она
04.04.25
Текст песни
Антитіла - Моє
Моє В цих трюках не лишити б руки, І зберегти б лице і брюки, банальну совість одну штуку. Я не
07.04.25
Текст песни





