Ву Индия - pain
Bow
16-01-2025, 19:54
1
Текст песни
Первый Куплет:
Ты просто моё солнце
Ты даришь мне сотню эмоций
Но мне без тебя крышка
Мне без тебя боль
Припев:
I'm fucking my pain, розы горят
Снова моря и ты снова моя
Я обожаю утро, ненавижу закат
Снова без тебя, мне нечего терять
I'm fucking my pain, розы горят
Снова моря и ты снова моя
Я обожаю утро, ненавижу закат
Снова без тебя, мне нечего терять
Второй Куплет:
I got one, two, three, four, five, six, seven
У меня пробел, у меня проблема
Я не знаю почему, я не знаю кто я, где я (Кто я, где я)
От чего мои глаза горят, когда смотрю на тело твоё
Пусть на платье прольётся Moët
Она высший класс, и музыка играет для неё
I got bitches on my mind, но мне не нужно ничего
Только твой запах, ужин, белое вино
Переход:
Эй, мисс, я твой мистер
Предлагаю утонуть сегодня в игристом
Сладким сделать всё, что было кислым
Никогда не доверять чувствам и числам
Bad bitch, уже голова виснет
Музыка настроит наши частоты быть близко
Мы не любим петь, если нету смысла
Но я буду пить за тебя
Припев:
I'm fucking my pain, розы горят
Снова моря и ты снова моя
Я обожаю утро, ненавижу закат
Снова без тебя, мне нечего терять
I'm fucking my pain, розы горят
Снова моря и ты снова моя
Я обожаю утро, ненавижу закат
Снова без тебя, мне нечего терять Информация о песне:
Ты просто моё солнце
Ты даришь мне сотню эмоций
Но мне без тебя крышка
Мне без тебя боль
Припев:
I'm fucking my pain, розы горят
Снова моря и ты снова моя
Я обожаю утро, ненавижу закат
Снова без тебя, мне нечего терять
I'm fucking my pain, розы горят
Снова моря и ты снова моя
Я обожаю утро, ненавижу закат
Снова без тебя, мне нечего терять
Второй Куплет:
I got one, two, three, four, five, six, seven
У меня пробел, у меня проблема
Я не знаю почему, я не знаю кто я, где я (Кто я, где я)
От чего мои глаза горят, когда смотрю на тело твоё
Пусть на платье прольётся Moët
Она высший класс, и музыка играет для неё
I got bitches on my mind, но мне не нужно ничего
Только твой запах, ужин, белое вино
Переход:
Эй, мисс, я твой мистер
Предлагаю утонуть сегодня в игристом
Сладким сделать всё, что было кислым
Никогда не доверять чувствам и числам
Bad bitch, уже голова виснет
Музыка настроит наши частоты быть близко
Мы не любим петь, если нету смысла
Но я буду пить за тебя
Припев:
I'm fucking my pain, розы горят
Снова моря и ты снова моя
Я обожаю утро, ненавижу закат
Снова без тебя, мне нечего терять
I'm fucking my pain, розы горят
Снова моря и ты снова моя
Я обожаю утро, ненавижу закат
Снова без тебя, мне нечего терять Информация о песне:
Другие песни
N1NT3ND0 - Мисс Низ
Рефрен: Мисс Низ, с таковским низом выступай за призом. Ты Мисс Низ, с таковским низом выступай за
18.08.20
Текст песни
bbno$ - two
Two, four, six, eight Who do we appreciate? That’s bbno$, he’s always up to something bbno$, got
20.03.25
Текст песни
JABO, OG Buda - I Got
I got a big black bitchI got a big bag and cashI got molly, I’m like FlashI got Lambo, I got BenzI
28.01.25
Текст песни
Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]
[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,
30.03.25
Текст песни
Christmas Songs - The Twelve Days of Christmas (Перевод песни на русский язык)
On the First day of Christmas В первый день Рождества My good friends brought to me Мои хорошие
13.04.25
Текст песни





