Валерия - По крышам
Bow
16-01-2025, 06:23
32
Текст песни
Уже поздно
Но мысли в голове бегут
Довольно
Отдохнуть бы хоть чуть чуть
Запомнить
Эти чудные мгновения
Остаться
Или убежать туда
Где завтра
Будет лучше чем вчера
Где можно
Не плыть против течения
Но закружило нас
А нам бы хоть на час
В тишине задержаться
Давай бежать по крышам
Станем друг другу ближе
Два человека снова развернули время вспять
Давай бежать по крышам
Там , где никто не слышит
Два человека могут просто целый мир обнять
Застыли
Наши Тени на стене
Напротив
Снова в полной темноте
Так проще
Понять кто на самом деле мы
Останься
Нет, лучше уведи за край
Где можно
Ничего не выбирать
Где в любовь
Мы бы Так легко поверили
Но закружило нас
А мне б с тобой сейчас
Тишиной надышаться
Давай бежать по крышам
Станем друг другу ближе
Два человека снова развернули время вспять
Давай бежать по крышам
Там , где никто не слышит
Два человека могут просто целый мир обнять
Другие песни
Моя Мишель - Нельзя убежать
Остаются вспышки от твоей малышкиПо ночам (по ночам)Где и с кем сейчас ты? И зачем ты
ALON - Запомни меня таким
Не проворонь эту возможность - Запомнить меня таковским Запомнить меня таковским Запомнить меня
Andery Toronto - Это не больно
[Текст песни "Это не больно"] Это не... Это не больно. Это не... Это не мы. Это
Bmb Spacekid, FEDUK - Останься
ОстаньсяСобой останьсяКто тебя осудит за твой нрав?ОстаньсяСобой останься (останься, останься)Я
Feduk feat. BMB SpaceKid - Останься
Вступление: Останься Собой останься [1?] от меня Останься Собой останься(останься,





