Валерия - Я была бы
Bow
16-01-2025, 04:29
3
Текст песни
За минутами часы
Пролетают годы
А представь, что мы одни на земле
На частицы разберу
Все былые невзгоды
Ты оставь все это мне
Но только любви мало
Если бы я знала
Как повернуть время вспять
Я была бы солнцем
Нежным летним ветром
Я была бы вьюгой
Если б ты хотел
А я срывала звезды
Руками прямо с неба
Мы могли быть ближе
Если б ты сумел
Я была бы солнцем
Нежным летним ветром
Я была бы вьюгой
Если б ты хотел
А я срывала звезды
Руками прямо с неба
Мы могли быть ближе
Но ты не сумел
Сколько времени пройдет
Прежде чем ты скажешь
Хорошо мне было только с тобой
На осколки всё давно
Разлетелось , знаешь
Нас накрыло пеленой
Близко , но так странно
Видно сошлись рано
Как повернуть время вспять
Я была бы солнцем
Нежным летним ветром
Я была бы вьюгой
Если б ты хотел
А я срывала звезды
Руками прямо с неба
Мы могли быть ближе
Если б ты сумел
Я была бы солнцем
Нежным летним ветром
Я была бы вьюгой
Если б ты хотел
А я срывала звезды
Руками прямо с неба
Мы могли быть ближе
Но ты не сумел
Другие песни
Любэ - Годы
Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
sozONik - Если бы я знала
Когда мы влюбляемся Мы даже не подозреваем, что будет дальше Мы думаем это навсегда, навечно Но
Бабушкины Платочки - МАЛОЛЕТКА
В сердце - как пуляОгонь, чикуляОт тебя едет кукушкаС видом на Патрики двушкуПодарил тебе твой





