Ваня Дмитриенко - Не забирай
Bow
16-01-2025, 03:14
0
Текст песни
Утро, свет, ты словно моя безысходность
Наш поезд тихо уходит в неизвестность
Ищу себя в миноре, так любишь делать больно
Ты словно лед, что так хочет согреться
В моем мире ты был просто ошибкой
Глупой ошибкой моих надежд
Ты будешь искать девочек с такой же улыбкой
Но таких нет
Не забирай меня ночью
Ведь ты хочешь помочь мне
Чтобы я до конца не потерялась в тебе
Ты словно не своим почерком
Холодным и без лица
Сказал мне: «Прощай, я слишком слаб»
Не забирай меня ночью
Ведь ты хочешь помочь мне
Чтобы я до конца не потерялась в тебе
Ты словно не своим почерком
Холодным и без лица
Сказал мне: «Прощай, я слишком слаб, чтобы быть до конца»
Моя иллюзия
Я так боюсь к тебе вернуться — фобия
И на часах так стрелки бьются
Ты и я — утопия
Странная формула счастья
В моем мире ты был просто ошибкой
Глупой ошибкой моих надежд
Я буду искать девочку с такой же улыбкой
Но таких нет
Не забирай меня ночью
Ведь ты хочешь помочь мне
Чтобы я до конца не потерялась в тебе
Ты словно не своим почерком
Холодным и без лица
Сказал мне: «Прощай, я слишком слаб, чтобы идти до конца»
Не забирай меня ночью
Ведь ты хочешь помочь мне
Чтобы я до конца не потерялась в тебе
Ты словно не своим почерком
Холодным и без лица
Сказал мне: «Прощай, я слишком слаб»
Не забирай меня ночью
Ведь ты хочешь помочь мне
Чтобы я до конца не потерялась в тебе
Ты словно не своим почерком
Холодным и без лица
Сказал мне: «Прощай, я слишком слаб, чтобы быть до конца» Информация о песне:
Наш поезд тихо уходит в неизвестность
Ищу себя в миноре, так любишь делать больно
Ты словно лед, что так хочет согреться
В моем мире ты был просто ошибкой
Глупой ошибкой моих надежд
Ты будешь искать девочек с такой же улыбкой
Но таких нет
Не забирай меня ночью
Ведь ты хочешь помочь мне
Чтобы я до конца не потерялась в тебе
Ты словно не своим почерком
Холодным и без лица
Сказал мне: «Прощай, я слишком слаб»
Не забирай меня ночью
Ведь ты хочешь помочь мне
Чтобы я до конца не потерялась в тебе
Ты словно не своим почерком
Холодным и без лица
Сказал мне: «Прощай, я слишком слаб, чтобы быть до конца»
Моя иллюзия
Я так боюсь к тебе вернуться — фобия
И на часах так стрелки бьются
Ты и я — утопия
Странная формула счастья
В моем мире ты был просто ошибкой
Глупой ошибкой моих надежд
Я буду искать девочку с такой же улыбкой
Но таких нет
Не забирай меня ночью
Ведь ты хочешь помочь мне
Чтобы я до конца не потерялась в тебе
Ты словно не своим почерком
Холодным и без лица
Сказал мне: «Прощай, я слишком слаб, чтобы идти до конца»
Не забирай меня ночью
Ведь ты хочешь помочь мне
Чтобы я до конца не потерялась в тебе
Ты словно не своим почерком
Холодным и без лица
Сказал мне: «Прощай, я слишком слаб»
Не забирай меня ночью
Ведь ты хочешь помочь мне
Чтобы я до конца не потерялась в тебе
Ты словно не своим почерком
Холодным и без лица
Сказал мне: «Прощай, я слишком слаб, чтобы быть до конца» Информация о песне:
Другие песни
Лил Морти & 044 Роуз - Формула 1
[Текст песни "Формула 1"] Рефрен: Лил Морти & 044 Роуз Формула 1!Мы Формула
24.11.20
Текст песни
Slava Marlow - Обычный парень
Ваня (Ваня), он вроде бы обычный парень Ваня (Ваня), что в его душе — никто не знает Ваня (Ваня),
24.04.25
Текст песни
Некоглай - Обычный парень
Ваня (Ваня), он вроде бы обычный парень Ваня (Ваня), что в его душе — никто не знает Ваня (Ваня),
16.04.25
Текст песни
Ваня Дмитриенко, ХАБИБ - Открытка
Тащит-тащит мальчик открыткуПлачет-плачет девочка тихоЗначит-значит он был ошибкой, твоей
16.01.25
Текст песни
СМЕТАНА band – Девочка любит девочку
Начальный Куплет: СМЕТАНА band Осень обрывает листья вихрем Я не могу вяще слышать дождь на кровле
10.09.20
Текст песни





