Вход Регистрация

Meep, VELIAL SQUAD - Ностальгия

Bow 15-01-2025, 22:55 4 Текст песни

Я, я, я, я

Мы кому-то помогли? Мне до сих пор кажется странным (Странным)
VS — травматология, залечит твои травмы (Я)
Опишу ад, я — Данте
Первый альбом пишем в подвале с Ромой — тульские таланты, е (Е)
Кто эти челы, что делают тёмную музыку уже 11 лет?
За пятьсот баксов — наш первый концерт, балаклавы — в ателье
И до сих пор мне так сложно поверить, что мы ещё варимся в этом котле
Все мои боли и страхи, загоны — я затянул бы потуже в петле
А помнишь, как нас звали russian $uicideboy$?
Наш музон так вырос, что он за собой унёс
Надеюсь, что он не принёс никому боль и слёз
Пишу чернуху, она лечит их, вот парадокс

Припев:
А помнишь, бро, как было раньше, когда были младше?
Было точно лучше, в людях меньше фальши, я
Я бы так сказал, если бы не шёл дальше
Но всё так же на плече нам в ухо шепчет ангел падший, я

Выпустил в окно вчерашний день вместе с дымом
В этой крысиной гонке год за годом летит мимо
Мы, как герои Данте, кружим в пределах лимба
Пока сатрап пирует лихо где-то на Олимпе
Блики угасшей надежды на битом стекле
Как одинокие мысли в моей пустой голове
И как бы не было страшно, я проживаю момент
Тону под толщей загонов, глохну один в тишине
Да, я нырял на дно бонга в попытке самообмана
Рутина схватит за горло, как челюсти добермана
Все одержимы идеей стэкать нули на карманах
Надеюсь, чем-то запомнюсь, кроме кружков в Телеграме

Припев:
(А помнишь) А помнишь, бро, как было раньше, когда были младше?
Было точно лучше, в людях меньше фальши, я
Я бы так сказал, если бы не шёл дальше
Но всё так же на плече нам в ухо шепчет ангел падший, я
А помнишь, бро, как было раньше, когда были младше?
Было точно лучше, в людях меньше фальши, я
Я бы так сказал, если бы не шёл дальше
Но всё так же на плече нам в ухо шепчет ангел падший, я (Падший)

Всё нормально, бро, расслабься — просто ностальгия (Ностальгия)
Но как ни крути, нам уже не стать другими
Суета в безумном мире, я питаю spirit (Я питаю spirit)
Спою свой припев, Mystic’ на куплете скримит

Информация о песне:

Другие песни

Денис Лирик – Младше меня

А знаешь, брат, да и плевать, что она младше меняОна меняет меня, значит, так велела судьбаИ

16.03.25 Текст песни
Руки Вверх! - С Новым годом! (Молодыми)

Когда часы пробьют двенадцать — С тобой мы Новогоднем закружимся танце Мы снова станем молодыми И

23.01.25 Текст песни
5sta Family - Мимо меня

Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,

04.04.25 Текст песни
Комбинация - Russian Girls

Как-то раз пошла гулять я с иностранцем Он её до дому провожал Пригласил меня в посольство он на

23.02.25 Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни