Волшебники двора - Четыре ветра
Bow
15-01-2025, 17:11
2
Текст песни
В гриве солнечной ветер плещется, а в глазах глубина озер.
Я лечу, лечу прямо к солнышку, я лечу выше синих гор.
Припев:
Назло ветрам о-о-о, буду идти дорогой одной.
Назло ветрам о-о-о, домой!
Я поймаю ветер что вернулся с юга, до утра с грозою он шутя играл.
Песню пел о море и восточный ветер, на песке горячем тихо подпевал…
И северный ветер, меня позовет туда, где весной не тает лед!
Припев:
Назло ветрам о-о-о, буду идти дорогой одной.
Назло ветрам о-о-о, домой!
Но четыре ветра — вольные бродяги, никогда не смогут рассказать о том.
Что в краю, где вырос зацветают вишни, и сиренью пахнет под моим окном…
А западный ветер не сможет уснуть, глядит как мерцает млечный путь…
Припев:
Назло ветрам о-о-о, буду идти дорогой одной.
Назло ветрам о-о-о, домой!
Назло ветрам о-о-о, буду идти дорогой одной.
Назло ветрам о-о-о, домой!
Назло ветрам о-о-о, буду идти дорогой одной.
Назло ветрам о-о-о, домой! Информация о песне:
Я лечу, лечу прямо к солнышку, я лечу выше синих гор.
Припев:
Назло ветрам о-о-о, буду идти дорогой одной.
Назло ветрам о-о-о, домой!
Я поймаю ветер что вернулся с юга, до утра с грозою он шутя играл.
Песню пел о море и восточный ветер, на песке горячем тихо подпевал…
И северный ветер, меня позовет туда, где весной не тает лед!
Припев:
Назло ветрам о-о-о, буду идти дорогой одной.
Назло ветрам о-о-о, домой!
Но четыре ветра — вольные бродяги, никогда не смогут рассказать о том.
Что в краю, где вырос зацветают вишни, и сиренью пахнет под моим окном…
А западный ветер не сможет уснуть, глядит как мерцает млечный путь…
Припев:
Назло ветрам о-о-о, буду идти дорогой одной.
Назло ветрам о-о-о, домой!
Назло ветрам о-о-о, буду идти дорогой одной.
Назло ветрам о-о-о, домой!
Назло ветрам о-о-о, буду идти дорогой одной.
Назло ветрам о-о-о, домой! Информация о песне:
Другие песни
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
18.03.25
Текст песни
Бутырка - Грев
Ты вела нас, колеяПо ухабам в зонеНу, а с вышки зоркий глазС автоматом в формеГрев для зоны
18.03.25
Текст песни
kavabanga Depo kolibri - Глубина
[Текст песни "Глубина"] Начальный Куплет: kavabanga После дождя склонились
22.10.20
Текст песни
aikko, BOOKER - Поймаю тебя
Припев: Выходи в окно, я поймаю тебя Уходи на дно, я поймаю тебя Закручусь петлёй и поймаю тебя
25.03.25
Текст песни
Ramil’ - Тает снег (Рамиль Алимов)
Почему тает снег, тает снег, тает снег Я не с ней Почему тает снег, тает снег, тает снег Всё
23.04.25
Текст песни





