Волшебники двора - Весну звали!
Bow
15-01-2025, 11:56
0
Текст песни
Не звал- зиму холода, не звал- приходила сама,
Кружева свои плела, заметелила-мела.
А мы смотрим из оконышка, а мы ждём весну и солнышко.
Припев:
Весну звали, лето ждали, застыла река, под снегом дома,
Весну звали, лето ждали, на пороге она-уходи от нас зима.
Зима! Зима! Зима!
Пойдём в хороводы весну позовём мы.
За окном поёт капель, здравствуй, солнечный апрель!
А мы ждём весну-кудесницу, а мы строим в небо лестницу.
Припев:
Весну звали, лето ждали, застыла река, под снегом дома,
Весну звали, лето ждали, на пороге она-уходи от нас зима.
Зима! Зима! Зима! Зима!
Весну звали, лето ждали, застыла река, под снегом дома,
Весну звали, лето ждали, на пороге она-уходи от нас зима.
Другие песни
Дискотека Авария - Колючки
Припев:Солнышко, солнышко жгучее, колючки, колючки колючие,Ля-ля-ля-ля-ля ля-ля-ля-ля-ля,
IOWA - Как весна зиму поборола
Жила-была в одном селе Машенька. Сидела она под окном с берёзовым веретеном, пряла белый ленок и
Bahh Tee - Как ты посмела
Начальный Куплет: Эта боль - мужская, за нее не зазорно. Мы болью за счастье платим без сдачи. Ты
HammAli, Navai - Холода – не беда
Детка ведь так всё работает уверенИ ты парней за нос привыкла водитьУверен ты делала это не разНо
София Ротару - Сколько бы зима не мела
[Текст песни "Сколько бы зима не мела"] Начальный Куплет: Солнца горячее олово.





