VELIAL SQUAD – Судный день (ft. Meep, Велиал Сквад)
Bow
15-01-2025, 10:32
2
Текст песни
Этот момент сегодня не ждал
Уже б никто из них не сбежал
Это был не очередной штамм
Free fair show как у Rammstein
Апокалипто тема той пати
Пепел с неба в воздухе радий
Дьявола или Бога ради
Атеист целует распятие
И весь мир будто бы замер
Но я спокоен не нужен зани
Я залипаю на заднем
Вижу, как дрожат стены зданий
Вся смерть перед глазами
Мое болото мой Салем
Все подожжет все спалит
Вижу, как в дали скачет всадник
Будто конфетти
Седой пепел падал с неба
И мы как дети, когда видят хлопья снега
А под ногами множество разбитых судеб
Но их в судный день уже судить никто будет
Нас всегда пленил о дивный новый мир
Но в нем без анти никогда не быть утопии
Над ним не светит нимб
Сколько б мест не сменил
Там будет полноценно счастлив лишь утопленник
Нас всегда пленил о дивный новый мир
Но в нем без анти никогда не быть утопии
Над ним не светит нимб
Сколько б мест не сменил
Там будет полноценно счастлив лишь утопленник
Первый мой судный день
Он и последний точно теперь
Так стало тихо тут без людей
От них осталась только лишь тень
Души в котел я слышу их стоны
Он придет уйдут миллионы
Глаза тьмы, да это был Омен
Сделал вид, что мы не знакомы
Залетаю на рэйв
Как блэйд
Заливаю кровью
Коктейль
Я стер их всех
Апдэйт
Это был последний
Мой тэйк
В земле разлом я будто бы хэллбой
Проведем в пекло, но мы не конвой
Для нас тьма как будто свет дневной
Если с нами, то пойдем со мной
Будто конфети
Седой пепел падал с неба
И мы как дети, когда видят хлопья снега
А под ногами множество разбитых судеб
Но их в судный день уже судить никто будет
Нас всегда пленил о дивный новый мир
Но в нем без анти никогда не быть утопии
Над ним не светит нимб
Сколько б мест не сменил
Там будет полноценно счастлив лишь утопленник
Нас всегда пленил о дивный новый мир
Но в нем без анти никогда не быть утопии
Над ним не светит нимб
Сколько б мест не сменил
Там будет полноценно счастлив лишь утопленник Информация о песне:
Уже б никто из них не сбежал
Это был не очередной штамм
Free fair show как у Rammstein
Апокалипто тема той пати
Пепел с неба в воздухе радий
Дьявола или Бога ради
Атеист целует распятие
И весь мир будто бы замер
Но я спокоен не нужен зани
Я залипаю на заднем
Вижу, как дрожат стены зданий
Вся смерть перед глазами
Мое болото мой Салем
Все подожжет все спалит
Вижу, как в дали скачет всадник
Будто конфетти
Седой пепел падал с неба
И мы как дети, когда видят хлопья снега
А под ногами множество разбитых судеб
Но их в судный день уже судить никто будет
Нас всегда пленил о дивный новый мир
Но в нем без анти никогда не быть утопии
Над ним не светит нимб
Сколько б мест не сменил
Там будет полноценно счастлив лишь утопленник
Нас всегда пленил о дивный новый мир
Но в нем без анти никогда не быть утопии
Над ним не светит нимб
Сколько б мест не сменил
Там будет полноценно счастлив лишь утопленник
Первый мой судный день
Он и последний точно теперь
Так стало тихо тут без людей
От них осталась только лишь тень
Души в котел я слышу их стоны
Он придет уйдут миллионы
Глаза тьмы, да это был Омен
Сделал вид, что мы не знакомы
Залетаю на рэйв
Как блэйд
Заливаю кровью
Коктейль
Я стер их всех
Апдэйт
Это был последний
Мой тэйк
В земле разлом я будто бы хэллбой
Проведем в пекло, но мы не конвой
Для нас тьма как будто свет дневной
Если с нами, то пойдем со мной
Будто конфети
Седой пепел падал с неба
И мы как дети, когда видят хлопья снега
А под ногами множество разбитых судеб
Но их в судный день уже судить никто будет
Нас всегда пленил о дивный новый мир
Но в нем без анти никогда не быть утопии
Над ним не светит нимб
Сколько б мест не сменил
Там будет полноценно счастлив лишь утопленник
Нас всегда пленил о дивный новый мир
Но в нем без анти никогда не быть утопии
Над ним не светит нимб
Сколько б мест не сменил
Там будет полноценно счастлив лишь утопленник Информация о песне:
Другие песни
GONE.Fludd - СКВАД
Йоу, это GONE.Fludd (Ха-ха-ха) У меня есть два панча (У-а) Левый — коронный Правый — похоронный (А)
02.03.25
Текст песни
Boulevard Depo, OFFMi - Antianti
БитчШку, шку, шку, шку-уБульвар Депо, OFFMi.К.О.М, бэйби, .К.О.МШку, шку, шку, шку-у.К.О.М, бэйби,
19.03.25
Текст песни
Ленинград - Антидепрессанты ft. ST
Начальный Куплет: Ленинград Не железную дорогу А не бутылку вискаря Не компьютерную прогу В крайний
06.09.20
Текст песни
Zivert, Баста - неболей
С неба лей, с неба лей С неба лей, с неба-неба-неба лей С неба лей, с неба-неба лей дождь Пока
21.03.25
Текст песни
Meep, VELIAL SQUAD - Velialshop
You lil’ bi-a-tch Прыгнул в тэху, еду в центр, дьявол должен мне проценты Кэшик на могильной бирже
15.01.25
Текст песни





