VELIAL SQUAD – Начало (ft. Meep, Велиал Сквад)
Bow
15-01-2025, 10:12
3
Текст песни
Вижу тех, кто нас покинул, закрывая глаза
Все ваши ценности фальшивы, кто их им навязал?
Ливнем льют небеса, но веры нет их слезам
Я разучился верить близким, тебе точно б не стал
Но никогда не перестал бы делать то, что мне в кайф
Вникай, я тот самый ублюрок, что не чувствует край
Моя менталка нестабильна, ровно, как и твоя
Я залатаю ее раны и сошью по краям
Окей, чилл бро, и мы мчим в слоу мо
Нет причин бояться, хоть и я будто в ночи зло
Притупил все чувства, наплевал на числа
Забрал все себе, как чертов пристав, сделал чисто
И я полумертв
Слышишь мой загробный рев
Ты верно подумал, что я спал? Это был полудрем
И я просыпаюсь к трем, чтоб закончить свой альбом
Мне нужна слепая темнота, я не писал бы днем
Песня длиною в жизнь мной еще не допета
Не узнать это финал, или начало куплета
И не на все вопросы она дала бы ответы
Но в конце пути Земля укроет нас своим пледом
А мы в Раю, то ли в Аду
<!-- DC MIDDLE DESKTOP -->
А я плыву, то ли тону
Жнецы идут за мной по следу, я их чую за версту
Но они нас там не найдут, хоть и всегда был на виду
Я отниму косу у Смерти, заплету ее косу
И наши души не спасут, они давно мертвы, поверьте
Вот бы быть подальше от всех сук чертей и сплетен
И да наступит суд, и смуту принесет не ветер
Всадники чумы раздора голода и смерти
Я уже все это слышал, знаю, время быстротечно
Знаю, что возможно лечит
Да, мы говорим о вечном
Я ценю каждый рассвет, каждый закат на пути млечном
Давай просто зачиллим, скоротаем этот вечер
Песня длиною в жизнь мной еще не допета
Не узнать это финал, или начало куплета
И не на все вопросы она дала бы ответы
Но в конце пути Земля укроет нас своим пледом
Песня длиною в жизнь мной еще не допета
Не узнать это финал, или начало куплета
И не на все вопросы она дала бы ответы
Но в конце пути Земля укроет нас своим пледом Информация о песне:
Все ваши ценности фальшивы, кто их им навязал?
Ливнем льют небеса, но веры нет их слезам
Я разучился верить близким, тебе точно б не стал
Но никогда не перестал бы делать то, что мне в кайф
Вникай, я тот самый ублюрок, что не чувствует край
Моя менталка нестабильна, ровно, как и твоя
Я залатаю ее раны и сошью по краям
Окей, чилл бро, и мы мчим в слоу мо
Нет причин бояться, хоть и я будто в ночи зло
Притупил все чувства, наплевал на числа
Забрал все себе, как чертов пристав, сделал чисто
И я полумертв
Слышишь мой загробный рев
Ты верно подумал, что я спал? Это был полудрем
И я просыпаюсь к трем, чтоб закончить свой альбом
Мне нужна слепая темнота, я не писал бы днем
Песня длиною в жизнь мной еще не допета
Не узнать это финал, или начало куплета
И не на все вопросы она дала бы ответы
Но в конце пути Земля укроет нас своим пледом
А мы в Раю, то ли в Аду
<!-- DC MIDDLE DESKTOP -->
А я плыву, то ли тону
Жнецы идут за мной по следу, я их чую за версту
Но они нас там не найдут, хоть и всегда был на виду
Я отниму косу у Смерти, заплету ее косу
И наши души не спасут, они давно мертвы, поверьте
Вот бы быть подальше от всех сук чертей и сплетен
И да наступит суд, и смуту принесет не ветер
Всадники чумы раздора голода и смерти
Я уже все это слышал, знаю, время быстротечно
Знаю, что возможно лечит
Да, мы говорим о вечном
Я ценю каждый рассвет, каждый закат на пути млечном
Давай просто зачиллим, скоротаем этот вечер
Песня длиною в жизнь мной еще не допета
Не узнать это финал, или начало куплета
И не на все вопросы она дала бы ответы
Но в конце пути Земля укроет нас своим пледом
Песня длиною в жизнь мной еще не допета
Не узнать это финал, или начало куплета
И не на все вопросы она дала бы ответы
Но в конце пути Земля укроет нас своим пледом Информация о песне:
Другие песни
GONE.Fludd - CHILL
— Срань небесная, кто-нибудь может сказать, сколько сейчас времени? — А что у тебя с часами? —
02.03.25
Текст песни
Монеточка - Нет монет
[Текст песни "Нет монет"] Рефрен: ( No money) Нет монет, монет, монет, монет нет
11.10.20
Текст песни
Монеточка - Нет монет
Припев:(No money)Нет монет, монет, монет, монет нетНет монет, монет, монет, монет, мон~Нет монет,
09.02.25
Текст песни
GONE.Fludd - СКВАД
Йоу, это GONE.Fludd (Ха-ха-ха) У меня есть два панча (У-а) Левый — коронный Правый — похоронный (А)
02.03.25
Текст песни
Boulevard Depo, PHARAOH - 5 минут назад
Эй, 5 минут назад я трахал суку в Мерсе Я видел твою суку — это просто мерзость «5 минут назад» как
26.01.25
Текст песни





