Wallem - Дед Мороз
Bow
15-01-2025, 08:03
2
Текст песни
Ну где ну где ну где тот самый дед мороз
Ну где же мой подарок, где моя любовь
Я буду ждать ее когда часы в 00:00
Мне грустно от того, что уже за окном ночь
Ну где ну где ну где тот самый дед мороз
Ну где же мой подарок, где моя любовь
Я буду ждать ее когда часы в 00:00
Мне грустно от того, что уже за окном ночь
Что за бред, каждый год ждать одно и тоже в ночь
Год за год, снег и лед, только на душе он лег
Я молю, чтобы мне дали шанса ни во сне
Я хочу, чтобы мы с тобою ни остались в огне
Моя ошибка, влюбился слишком
И я тут лишний, да я в твоей жизни
Ты мой подарок, ты моя снежинка
Ну где она, где моя половинка
Ну где ну где ну где тот самый дед мороз
Ну где же мой подарок, где моя любовь
Я буду ждать ее когда часы в 00:00
Мне грустно от того, что уже за окном ночь
Ну где ну где ну где тот самый дед мороз
Ну где же мой подарок, где моя любовь
Я буду ждать ее когда часы в 00:00
Мне грустно от того, что уже за окном ночь
Я загадал желание, поверил в эту ложь
Поверил в то что дедушка нам счастье принесет
И это все взаправду не верю я в любовь
Я верю только в то что буду я один весь год
Да что со мной произошло (о-о-о)
Закрыл глаза и понесло (о-о-о)
Одинокая ночь
Меня так унесло (меня так унесло)
Моя ошибка, хотя нет не ошибка
За тобой бегать по пятам, да как то уже слишком
Ты был бы мой подарок, но ты этого выше
К тебе на шаг не подойду, куда уже там ниже
Ну где ну где ну где тот самый дед мороз
Ну где же мой подарок, где моя любовь
Я буду ждать ее когда часы в 00:00
Мне грустно от того, что уже за окном ночь
Ну где ну где ну где тот самый дед мороз
Ну где же мой подарок, где моя любовь
Я буду ждать ее когда часы в 00:00
Мне грустно от того, что уже за окном ночь
Ну где ну где ну где тот самый дед мороз
Ну где же мой подарок, где моя любовь
Я буду ждать ее когда часы в 00:00
Мне грустно от того, что уже за окном ночь
(ночь, ночь, за окном ночь, за окном ночь, ха-а-а-а) Информация о песне:
Ну где же мой подарок, где моя любовь
Я буду ждать ее когда часы в 00:00
Мне грустно от того, что уже за окном ночь
Ну где ну где ну где тот самый дед мороз
Ну где же мой подарок, где моя любовь
Я буду ждать ее когда часы в 00:00
Мне грустно от того, что уже за окном ночь
Что за бред, каждый год ждать одно и тоже в ночь
Год за год, снег и лед, только на душе он лег
Я молю, чтобы мне дали шанса ни во сне
Я хочу, чтобы мы с тобою ни остались в огне
Моя ошибка, влюбился слишком
И я тут лишний, да я в твоей жизни
Ты мой подарок, ты моя снежинка
Ну где она, где моя половинка
Ну где ну где ну где тот самый дед мороз
Ну где же мой подарок, где моя любовь
Я буду ждать ее когда часы в 00:00
Мне грустно от того, что уже за окном ночь
Ну где ну где ну где тот самый дед мороз
Ну где же мой подарок, где моя любовь
Я буду ждать ее когда часы в 00:00
Мне грустно от того, что уже за окном ночь
Я загадал желание, поверил в эту ложь
Поверил в то что дедушка нам счастье принесет
И это все взаправду не верю я в любовь
Я верю только в то что буду я один весь год
Да что со мной произошло (о-о-о)
Закрыл глаза и понесло (о-о-о)
Одинокая ночь
Меня так унесло (меня так унесло)
Моя ошибка, хотя нет не ошибка
За тобой бегать по пятам, да как то уже слишком
Ты был бы мой подарок, но ты этого выше
К тебе на шаг не подойду, куда уже там ниже
Ну где ну где ну где тот самый дед мороз
Ну где же мой подарок, где моя любовь
Я буду ждать ее когда часы в 00:00
Мне грустно от того, что уже за окном ночь
Ну где ну где ну где тот самый дед мороз
Ну где же мой подарок, где моя любовь
Я буду ждать ее когда часы в 00:00
Мне грустно от того, что уже за окном ночь
Ну где ну где ну где тот самый дед мороз
Ну где же мой подарок, где моя любовь
Я буду ждать ее когда часы в 00:00
Мне грустно от того, что уже за окном ночь
(ночь, ночь, за окном ночь, за окном ночь, ха-а-а-а) Информация о песне:
Другие песни
Дискотека Авария - Новогодняя
С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым
13.03.25
Текст песни
KRISTINA DUX - Бред
Это бред, бред Бред, бред Повторяешь ты опять, Говоришь, что нам никак Бред, бред Начальный Куплет:
07.09.20
Текст песни
Глюкоза - Ebobo
Напряги напрягли (Ага) Достали, больше не берёшь звонки (Ало, ну лан) Москва из пробок — лабиринт
15.04.25
Текст песни
Ramil’ - Тает снег (Рамиль Алимов)
Почему тает снег, тает снег, тает снег Я не с ней Почему тает снег, тает снег, тает снег Всё
23.04.25
Текст песни
Артур Геладов - Лёд палит
Лёд палит [Интро] Лёд, лёд, лёд палит... [Куплет 1] Этот лёд, эта ночь. С тобой мы
09.09.20
Текст песни





