Wallem, АКУЛИЧ - По МКАДу
Bow
15-01-2025, 06:46
1
Текст песни
В своем белом платье (оу щит)
Если она захочет за себя заплатить
Она мое проклятье в любви
А когда-то я мечтал такую найти
Я в моменте, я в потоке, прям по МКАДовской дороге
Нарезаю, вспоминая о тебе
Не в M5, не в Кадиллаке, с лобовух летят мне факи
Думаю, что дело в твоей красоте (хэй)
Она сводит меня с ума (с ума)
Когда нет на душе зима (зима)
От любви на чердаке бардак (бардак)
Без нее мне никуда, никак (мне никак)
Припев:
Я по МКАДу, еду по середине
Еду выпить мартини, на бабки мне наплевать
(Мне наплевать)
Я по МКАДу, еду по середине
Еду выпить мартини, чтоб тебя не вспоминать
Ветер дует на дороге (у-у), так устали мои ноги
Я хочу тебе давно сказать (давно сказать, давно сказать)
Быть с тобой совсем не против
Всего парочка мелодий описала
Как достала твоя мать (твоя мать)
Я в истерике
Мама, да, я на телике
Как в детстве с черным великом
Теперь качу на Гелике
Я в истерике
Мама, да, я на телике
Как в детстве с черным великом
Теперь качу на Гелике
Припев:
Я по МКАДу, еду по середине
Еду выпить мартини, на бабки мне наплевать
(Мне наплевать)
Я по МКАДу, еду по середине
Еду выпить мартини, чтоб тебя не вспоминать
(Не вспоминать)
Другие песни
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
RYZE - Белый мотылёк
Дует дует ветерок Дует дует ветерок Дует дует ветерок Ты мой белокипенный мотылек Я к тебе с
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
Rickey F - Ветер
[Текст песни "Ветер"] Рефрен: Туда, откуда дует ветер Всякий мой шаг Там, откуда





