WHITE GALLOWS, КРИСПИ - Сейфом
Bow
15-01-2025, 01:39
2
Текст песни
Я упаду в серый туман
Не жди, что я тебе наберу
Чувствую боль от колотых ран
И снова ощуща—
Alright, ты думала, он не такой, как все, но я оказался ублюдком (Ублюдком)
Холодный дождь стучит в окно, ревёт с тобой как будто (Вау)
Билет в один конец, ты видишь, я уже на сумках
Будешь скучать по мне? Не, ты будешь скучать по тому, как нам было трудно
Я знаю, ты станешь сукой (Сукой), они спасутся бегством (Пу)
Закроешь сердце под замок лучшим швейцарским сейфом (Alright)
Ты будешь носить улыбку, но я буду тянуться шлейфом
Че-че-четыре дня без коки, я не нахожу себе места
Грешил немало на city (Да), грешил ещё больше на Курской (Курской)
К блядям не испытывал мерзость — у меня нет проблем со вкусом (Со вкусом)
Дели, Брайтон Бич и Лели, Брайтон Бич и Лондон
Всё, всё, всё, всё, всё, всё должно быть по-другому
Не занимаюсь тут самокопанием, а
Это всё сделала ты, вместо меня, пока мы с тобой спали
Чё за номера там? Чё ты нашла там? Дай телефон, ты ведь не в себе явно
Я смотрю в зеркало сам на себя, не понимая, кто вместо меня там
К кому ты шёл и кому ты звонил, когда чувствовал, что умирал?
Damn, посмотри ей прямо в глаза, она ведь та, кого ты искал
Твоя душа тоже не глупая, чувствует, что постепенно ты сходишь с ума
Спаси себя самого, ведь настолько холодный, что можно закинуть в бокал
Ты будешь себя проклинать, когда ты поймёшь, чё наделал
Теперь любовь, что когда-то согрела тебя, греет себя в холодной постели
Ведь она осталась одна, пока ты кричал на неё за истерику
В её глазах было то, что тебе не покажут по телику
Припев:
Я упаду в серый туман
Не жди, что я тебе наберу
Чувствую боль от колотых ран
И снова ощущаю дежавю
Я упаду в серый туман
Не жди, что я тебе наберу
Чувствую боль от колотых ран
И снова ощущаю дежавю
Другие песни
Alex Andreev, Kaifar - Вау Вау
Днём и ночью напролет чувствуем этот приход По рукам мурашки, и по венам закипает кровь Я твой
FEDUK, SALUKI, Моя Мишель, Элджей - Фак опс
Мне важно, где твой дух, аТы ли это или тобой движет кто-то лишнийВера в себя и близкихNo new
Bumble Beezy – Kansas City Shuffle
[Текст песни "Kansas City Shuffle"] Смотрят вправо, я иду влево Все смотрят
H1GH - Придурок
Она думала-думала, думала-думала Думала-думала, думала-думала Она думала-думала, думала-думала
Артём Лоик - Пока не упаду
Рефрен: Бежать доколе не упаду - единое, что Осталось мне в этом аду или "райском уголке"





