Whole Lotta Swag - Ха-Ха-Ха
Bow
14-01-2025, 23:55
5
Текст песни
Ха-ха, ха-ха, ха-ха
Ха-ха, ха-ха, ха-ха
Я так люблю рэп
Причём в нулевых тоже было hot
Со мной были Method, ODB, R.I.P. 2Pac
Время медленно идёт, детские мечты во снах
Постоянно ходил на три буквы — это ТГК
Сейчас легче в это войти, сложнее легко уйти
В гримёрках по лайту пиво, по жести там кока***
Солёные пацаны, creator’ы суеты
Их девочки пиздят ашки из райдера — это быт
Помню, что должен, но роялти не дошли
Закрыть пару дел, потом поехать потусить
Из алфавита убрали всё, осталась только буква G
Это мои пацаны, мы опасные до пизды
Не-не-не, я не умею сводить
Битмейкеры с инженерами накрутят мне этот стиль
Мой менеджер всё оформил, я в долг это оплатил
Хули, там пару концертов и рокну себе CP
Хаваем тяжеляк, мы хаваем писипи
Где-то на другом конце Москвы ангельская пыль
Её везет такси, в котором тревожный Максим
За рулём и если его стопнут, твой вечер станет плохим
Карьерный рост, я всё делаю для семьи
И этот дырявый Louis Vuitton я тоже для них купил
Пока не могу приехать, мы на студии висим
Но пока чё-то не пишется
А я просыпаюсь в девять, нетипичный репер
Говоришь там будут детки, поэтому я поеду?
Ставлю на петлю сэмпл, ищу XLR — где он?
Мне нужно сказать в этот капсюль им пару нежных
Не про оппов и гуап
Мне даже как-то стрёмно называть рубли гваллой
Так же как и называть шлюху бэйби мамой
Как ваши классы коррекции называть эстрадой
Ха-ха, ха-ха, ха-ха
Ха-ха, ха-ха, ха-ха
Ха-ха, ха-ха, ха-ха
Ха-ха, ха-ха, ха-ха
Другие песни
Дискотека Авария - Пиво (пей пиво)
Москва пьёт пиво!Молдавия пьёт пиво!Литва пьёт пиво!Анталия пьёт пиво!Сибирь пьёт пиво!Германия
КняZz – ПИВО, ПИВО, ПИВО
Этот мир стал злым и дерзкимКак смириться с этим можно?Отчего бухнуть мне не с кем?Пью один, и мне
TXT - Good Boy Gone Bad
(Хороший мальчик стал плохим) Давай же, гробовой крышкой накрой слово "вечность" Когда
Дискотека Авария - Девушка за рулём
Припев:Девушка за рулём, не торопись,Не торопись, не торопись.Девушка за рулём, остановись;Пропусти
OBLADAET & MARKUL - Подарок
[Текст песни "Подарок"] Бэнь, бэнь, бэнь! Эй! Эй!Я занят!Эй!Я занят! Я вновь





