Whole Lotta Swag - Прежде чем дружить со мной
Bow
14-01-2025, 22:46
4
Текст песни
М-м, очень много свэга, эй
Эй
Припев:
Я и сам пока не понял, насколько я вообще больной
На чужой хате в МСК, смотрю в грязное окно
Проблемы с выражением любви и с её языком
Поэтому подумай дважды, прежде чем дружить со мной
Не хочу отвечать людям, меня теряют и ебут мозги манагеру
Не хочу домой и грубо говорю об этом маме
Может, я и скучаю, но привык эти чувства прятать
Ведь каменные долбоёбы, как я, не плачут
Каменные долбоёбы, как я, делают деньги и тратят
Боюсь сойти с ума посередине тура где-то в Челябе
Брат по синей на балконе говорит, что он бездарен
Убеждаем его в обратном
Так и не понял, нашёл ли я себя или натянул чужую маску
Замерзаю в октябре в Москве, душа просит баню
В моих домашних сковородках уже ползёт опарыш
Чё-то давно я там не убираюсь
Моя Алиса онемела, у меня нет к ней вопросов
Даже о погоде, кто такой Whole Lotta Swag, мне уже тоже давно похуй
Отшучиваюсь с незнакомцами, защищаюсь разными способами
Почти всегда нечего делать, потому почти всегда работаю
Со зла сказал хуйни, брат, надеюсь, ты не запомнил
Со зла сказал хуйни, брат, надеюсь, ты не запомнил
Припев:
Я и сам пока не понял, насколько я вообще больной
На чужой хате в МСК, смотрю в грязное окно
Проблемы с выражением любви и с её языком
Поэтому подумай дважды, прежде чем дружить со мной
Прежде чем дружить со мной
Прежде чем дружить со мной
Прежде чем дружить со мной
Прежде чем дружить со мной
Другие песни
Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]
[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
Whole Lotta Swag, Баста - WORKAL
[Интро: Whole Lotta Swag] Ай-ай, па-па-па-па Очень много свэга, 2-0-2-4 Пиздец как много
Niman feat. Truwer, Райда, Скриптонит - Талия
Рефрен: Niman & Truwer Её перехват просит десниц(просит десниц) Пусть смотрят вкруг(вкруг) Её
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti





