Whole Lotta Swag - Русские горки
Bow
14-01-2025, 22:28
5
Текст песни
Ай
Очень много свэга
Ай, ай, ай (Па, па, па)
Припев:
Середина сезона, бро, я набрал форму
Не чекал погоду, иду с маком на четвёртый
Мой город — болото, но он так же броски
Сделал от нуля до ста — Русские горки
Середина сезона, бро, я набрал форму
Не чекал погоду, иду с маком на четвёртый
Мой город — болото, но он так же броски
Сделал от нуля до ста — Русские горки (Горки, сука)
Эй, остался тем же, только смотрю дальше (Всё дальше)
Букнуть свэга за полтос — уже давно не варик (Пошёл нахуй)
Они хотят аванс X5, но щас доход органик
В Марфе агалы, я два года не ходил в пекарню (Я там не был)
Эй, орги спят, их деньги исчезают
По договору мы не едем, но мы забираем
Я просто хотел себе угол, чтобы потеряться (Чтобы потеряться)
Поднимаю бабки и людей по типу Шуга Найта
Полик Мэтью, тоскую по старой приоре
Тоскую по лого McDonald’s
Сука, тоскую по лого McDonald’s
Осень, я влюбился сразу как развёлся
Всё это не для промо, жизнь очень короткая
Если взял на себя грех, будь смел признаться Богу
Могу задавить и сделать плохо, сука, тебе плохо
Нет, я не дерьмо, мне просто было больно
Не забывай: меня сотворил город
Припев:
Середина сезона, бро, я набрал форму
Не чекал погоду, иду с маком на четвёртый
Мой город — болото, но он так же броски
Сделал от нуля до ста — Русские горки
Середина сезона, бро, я набрал форму
Не чекал погоду, иду с маком на четвёртый
Мой город — болото, но он так же броски
Сделал от нуля до ста — Русские горки
Другие песни
aikko, INSPACE, katanacss - Короткая цепь
Дай мне спокойно умереть или сделай меня сильней Держусь за путы, музыка — чокнутый менестрель Не
Whole Lotta Swag, Баста - WORKAL
[Интро: Whole Lotta Swag] Ай-ай, па-па-па-па Очень много свэга, 2-0-2-4 Пиздец как много
Ляма - Новогодняя
Я плохая Дедушка МорозЛучше накажи и покажи че там принесЯ плохая ноченьку и деньК тебе на колени
Глюкоза - Ebobo
Напряги напрягли (Ага) Достали, больше не берёшь звонки (Ало, ну лан) Москва из пробок — лабиринт
Tanir, Tyomcha feat. Tavat - Sugar
Рефрен: [x2] Детка, ты алкала это небосвод, забирай, оно не моё, Не я его измыслил. Некто





