Whole Lotta Swag - Тоска
Bow
14-01-2025, 21:51
6
Текст песни
Если придёт сон — встретимся опять
Будет лишним звук, но не отнимай
Мой последний блеск терпит эту ночь
Уходить легко я могу помочь
Я до сих пор не понял, нахуй покупать дизайнер? (Нахуй надо?)
Хочешь видеть деньги, хочешь ёбла в зале (Ха-ха)
Сначала попробуй на завтра не брать себе занни
Я не мог быть бедным, знал это, когда мы начинали (Эй, е)
По-подъёбки для детей в их сторисах в Инсте
Я хочу выкинуть Айфон, когда вижу их всех
Шёл за деньгами в темноте, не осязая свет (Е)
Ведь меня радостным не сделал ни один конверт
Но не ради них копался в этих прогах (Прогах)
Не угрожай моим, мы можем показать приколов (Е-е)
Меня схавал голод, потом меня схавал город
Раньше делал в год, сколько щас заплачу налогов
(Заебала Москва, заебала Москва, заебала Москва)
Заебала Москва, как будто я живу в ней сто лет
Разные формы лиц, разных масштабов выебоны
Броски плачет внутри, броски приехал из Тамбова
Релиз ебёт, Саид даже не начал делать промо (Е-е)
Прям с эфэлок и лоджиков на солдауты в городе
Голодранцы накормлены, шпана делает соточки
С третьего на четвёртый и что такое теперь дорого?
Что такое? Что такое? Что такое?
Припев:
Моя тоска со мной
Моя тоска со мной
Моя тоска со мной
Блять, да, моя тоска со мной
Моя тоска со мной
Моя тоска со мной
Моя тоска со мной
Блять, да, моя тоска со мной
Моя тоска со мной
Моя тоска со мной
Моя тоска со мной
Блять, да, моя тоска со мной
Моя тоска со мной
Моя тоска со мной
Моя тоска со мной
Блять, да, моя тоска со мной (Моя тоска со мной)
Если придёт сон — встретимся опять (У-у-у)
Будет лишним звук, но не отнимай (У-у-у)
Мой последний блеск терпит эту ночь (У-у-у)
Уходить легко я могу помочь (А-а-а; у-у-у)
Если придёт сон — встретимся опять (У-у-у)
Будет лишним звук, но не отнимай (А-а-а; у-у-у)
Мой последний блеск терпит эту ночь (А-а-а; у-у-у)
Уходить легко я могу помочь
Я могу помочь (А-а-а; у-у-у)
Я-я могу помочь (У-у-у)
Я-я могу помочь (А-а-а; у-у-у)
Я могу помочь (А-а-а; у-у-у)
Другие песни
Whole Lotta Swag, Баста - WORKAL
[Интро: Whole Lotta Swag] Ай-ай, па-па-па-па Очень много свэга, 2-0-2-4 Пиздец как много
Ляма - Новогодняя
Я плохая Дедушка МорозЛучше накажи и покажи че там принесЯ плохая ноченьку и деньК тебе на колени
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
aikko, pyrokinesis - никто не говорит почему
Я был когда-то странным Ненавидел всех и тусовался с уебанами Мечтал о сексе и вёл себя как
OG Buda - Могу
Могу дропнуть «FR3» (Damn), вернуть детройт в моду Могу фитануть с тем, кто сделал не оч — вернуть





