Whole Lotta Swag - Я тебя люблю
Bow
14-01-2025, 21:47
5
Текст песни
Я захожу с какой-то дурой в номер
Просто потому что мне страшно оставаться одному
Она хочет меня знать, разделить со мной уют
Созерцаю красоту, она думает про семью
Я думаю про братву, мы снова едем в Москву
Чем выше, тем меньше тех, кто знает как же я живу
С траблами помогу, согрею, переведу
Но только эти ноты я рад видеть всегда
Шли бы вы в пизду, индустриальные создания
У них даже клэпы, блядь, одни на всю компанию
Тайпят и продавливают свою катавасию
Трогают мою родную своими грязными руками
Гордятся углами, проёбывают тайминг
808-й не в тон, блядь, ты не уважаешь его
По другую сторону все это разбирают
Ставят оценки, оказывают на детей влияние
Фрики узурпируют ТГ-каналы
Можно продать всё, что угодно, и неважно, чем оно пахнет
Утром хочется драться, вечером просто плакать
Жалуюсь и токсичу, я самый плохой подарок, но я тебя люблю
Ведь ты была со мной в подвалах, старых и страшных зданий
В разных городах, плеерах, универмагах
На виниле, и в AirPods’ах
В Яндекс, в Appl’e и в Spoti
В колл-центре, в магнитоле
Когда я был ещё оффик
В депрессивной метрохе
С тобой залетали в топы
С тобой хоронил родных
С тобой смотрел закат на море
Я тебя люблю
Я тебя люблю
Другие песни
HammAli & Navai - Ноты
[Текст песни "Ноты"] Ноты... ноты... ноты... ноты... ноты... Ноты... ноты...
Баста, Нервы, Смоки Мо - Виски и кокаин
Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить
Денис RiDer - Снегири
И запели снегири Однако меня ты не боготвори Я плохой-плохой пацан Пусть иной покажется И запели
Elvira T - Не будь дурой
[Текст песни "Не будь дурой"] Начальный Куплет: Elvira T Он тебе вчера не
МАКСИ ГРИН & Баста - ЗА РОСТОВСКУЮ БРАТВУ
За ростовскую братвуГород бога на ДонуShout out каждому дворуУличный духЗа ростовскую братвуЗа всех





