XOLIDAYBOY - ДАНТЕ
Bow
14-01-2025, 18:23
1
Текст песни
Да чтоб я ещё раз кому-то доверилась, как вы меня все бесите, у меня всё хорошо. Я поняла, всё, просто не трогай меня
Помню твою нежность мягче облаков
И характер — сталь, как Терминатор
Помню, чем ты пахла той паршивой зимой
Теплым маем, свежей лавандой
Ты шагала меж разбитых стёкол
Совсем как балерина на пуантах
Тебя бросили в аду, и не абы кто-то
Тебя оставил твой любимый Данте
Мы не сможем спать, хоть даже поздний час
Уже плевать на ложь, плевать на правду
И кто был гадом
А ты мне душно пела тот жестокий романс
Со светом из глаз
Тёмную балладу
Свою плохую балладу
Давай мы станем незнакомцами
Наедине вдвоём
Тела играют танцами
Танцами с огнём
В глазах галлюцинации
Как будто я под дурью
Не может снеговик остаться
С леди-крематорий
У того, кто нас придумал, фетиш
На боль в сердцах и каторгу
Если наша любовь — это дождь, ты заметишь
На алом горизонте радугу
Я разлил всё, что мы так усердно строили
Как масло на тех Патриарших
Тебя пленил ангел с белоснежными крыльями
И всё было бы окей
Если б он не был падшим
Хотя, может это просто страшный сон
Или мозг снова выдал больную фантазию
Холодный склеп напоминает мой дом
И единственное лекарство — эвтаназия
Давай мы станем незнакомцами
Наедине вдвоём
Тела играют танцами
Танцами с огнём
В глазах галлюцинации
Как будто я под дурью
Не может снеговик остаться
С леди-крематорий
Другие песни
Океан Ельзи - Коли ми станем собою [перевод песни, текст]
[Перевод песни «Коли ми станем собою»] В той день, коли ми станем собоюВ тот день, когда мы
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
OLISHA - Фетиш
Начальный Куплет: OLISHA Какие бы суки нас с тобой не облегали. Мы все равновелико вкупе, навек
Castle, TumaniYO - Ballad
Пусть играет это пьяное соло Где-то из колонок в накуренном баре Где люди не видят света из
Джизус - Бэйби в Аду
Нарисую на фото твою фату из слёз Метро, зона комфорта — я плюю ей в лицо Теперь нечему сдаваться И





