Вход Регистрация

XOLIDAYBOY - ДАНТЕ

Bow 14-01-2025, 18:23 1 Текст песни

Да чтоб я ещё раз кому-то доверилась, как вы меня все бесите, у меня всё хорошо. Я поняла, всё, просто не трогай меня

Помню твою нежность мягче облаков
И характер — сталь, как Терминатор
Помню, чем ты пахла той паршивой зимой
Теплым маем, свежей лавандой
Ты шагала меж разбитых стёкол
Совсем как балерина на пуантах
Тебя бросили в аду, и не абы кто-то
Тебя оставил твой любимый Данте

Мы не сможем спать, хоть даже поздний час
Уже плевать на ложь, плевать на правду
И кто был гадом
А ты мне душно пела тот жестокий романс
Со светом из глаз
Тёмную балладу
Свою плохую балладу

 

Давай мы станем незнакомцами
Наедине вдвоём
Тела играют танцами
Танцами с огнём
В глазах галлюцинации
Как будто я под дурью
Не может снеговик остаться
С леди-крематорий

У того, кто нас придумал, фетиш
На боль в сердцах и каторгу
Если наша любовь — это дождь, ты заметишь
На алом горизонте радугу
Я разлил всё, что мы так усердно строили
Как масло на тех Патриарших
Тебя пленил ангел с белоснежными крыльями
И всё было бы окей
Если б он не был падшим
Хотя, может это просто страшный сон
Или мозг снова выдал больную фантазию
Холодный склеп напоминает мой дом
И единственное лекарство — эвтаназия

Давай мы станем незнакомцами
Наедине вдвоём
Тела играют танцами
Танцами с огнём
В глазах галлюцинации
Как будто я под дурью
Не может снеговик остаться
С леди-крематорий

Информация о песне:

Другие песни

Океан Ельзи - Коли ми станем собою [перевод песни, текст]

[Перевод песни «Коли ми станем собою»] В той день, коли ми станем собоюВ тот день, когда мы

29.01.25 Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом

Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в

22.01.25 Текст песни
OLISHA - Фетиш

Начальный Куплет: OLISHA Какие бы суки нас с тобой не облегали. Мы все равновелико вкупе, навек

14.09.20 Текст песни
Castle, TumaniYO - Ballad

Пусть играет это пьяное соло Где-то из колонок в накуренном баре Где люди не видят света из

19.04.25 Текст песни
Джизус - Бэйби в Аду

Нарисую на фото твою фату из слёз Метро, зона комфорта — я плюю ей в лицо Теперь нечему сдаваться И

11.03.25 Текст песни