Вход Регистрация

EVEN CUTE, НАВЕРНОЕ ПОЭТ, ЯКОРЪ - ЛЕНЬ

Bow 14-01-2025, 12:32 4 Текст песни

(Я-я-я-я) Я проснулся (И-и-и-и) и уже устал (Тал-тал-тал)
Встал с дивана и упал (В пизду) сегодня сидим дома

Припев:
Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома сидим
Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, до-дома
Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома сидим
Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, до-дома

Мои лучшие де-дела на потом лучшее место дом-дом
Провёл все выходные за компом, похуй на всё бу-будто кот
Ко-Корми меня — я твой Tom, я-я полтораха будто Лунаком
Хо-хочу машину и дом, хо-хочу нули, так что пох

Припев:
Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома сидим
Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома

(Я ле, я ле) Я ленивая хуйня
Мне даже лень писать текста
Я ленивая хуйня, я ленивая хуйня
Я не ходил в шарагу месяц
Просто лень ходить туда
Понедельник, новый понедельник
Да, да, да, да, да

И снова, снова, снова тебе в школу, в школу, в школу
А я могу встать очень поздно и быть дома, дома, дома (Дома)
Ты в шоке, ведь за это мне ещё и платят много
Я снова всё потрачу, чтобы снова заработать

Припев:
Сидим дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома сидим
Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, до-дома
Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома сидим
Дома, дома, дома, дома, дома, дома, дома, до-дома

Информация о песне:

Другие песни

MORGENSHTERN, Клава Кока - Мне пох

Скажи мне сладкую ложьСкажи прямо в лицоСкажи, что любишь меняНо уже так все равноНет времени

23.02.25 Текст песни
Клава Кока & MORGENSHTERN - Мне пох

Начальный Куплет: Клава Кока Взговори мне сладкую ложь, взговори напрямик в лик Взговори, что

22.07.20 Текст песни
НАВЕРНОЕ ПОЭТ, ЯКОРЪ, EVEN CUTE - ХОЧЕТ НАС

Вступление: НАВЕРНОЕ ПОЭТНАВЕРНОЕ ПОЭТ, ЯКОРЪ, EVEN CUTE тут, сука! Первый Куплет: НАВЕРНОЕ ПОЭТУ

02.02.25 Текст песни
ЕГОР НАТС - устал

Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал

08.03.25 Текст песни
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2

Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti

04.04.25 Текст песни