Вход Регистрация

Brick Bazuka, Ямыч - Медленно

Bow 14-01-2025, 12:00 1 Текст песни

Едем дальше
Ямыч Восточный здесь
A-a

Припев:
Медленно, дым из лёгких я выдыхаю
Медленно, злые вещи нас убивают
Медленно, так уверенно ходим по краю
Медленно, не спеши, а то всяко бывает
Медленно, дым из лёгких я выдыхаю
Медленно, злые вещи нас убивают
Медленно, так уверенно ходим по краю
Медленно, не спеши, а то всяко бывает

Пока TV вам засирают уши
Мы этот андер вам как мясо готовим на ужин
И кто во мне живёт — он с головой не дружит
Наверное, я не буду пить, чтоб он не лез наружу
В городе душно (Душно), лица равнодушные
Пугают люстры (Люстры), вставляют вещи прущие
Там медленно (А-а) идут у следака дела идущие (Да, да)
Тяжёлые мешки так медленно таскают грузчики
Мотики, диски, тусы, басы музыки
Котики, вписки, плюсы в мокрые трусики
Это всё медленно опять нас грузит
Смотрю в окно, там снова снег, а пацаны на брусьях (А)
Им всем тут похуй (Похуй), что ты там решаешь
Пока ты не спеша лежишь, а не горишь, а шаешь (Не горишь, а шаешь)
Ведь ты так медленно соображаешь
Медленно, да, да
Так мажут круглые, съедают монет груды
Груди упругие у подруги, холодные руки (Ха)
Один или в группе, добавим тут жути
Этот рэп прущий, берите и жуйте острый как чили
Слушай, пока не запретили — лучше в тачиле
Твой кореш бухой — ему втащили
Чтоб я приехал — нужен чирик
Погода заебись, сидим и чилим

Припев:
Медленно, дым из лёгких я выдыхаю
Медленно, злые вещи нас убивают
Медленно, так уверенно ходим по краю
Медленно, не спеши, а то всяко бывает
Медленно, дым из лёгких я выдыхаю
Медленно, злые вещи нас убивают
Медленно, так уверенно ходим по краю
Медленно, не спеши, а то всяко бывает

Медленно, иду наверх, будто я что-то знаю
Медленно, едут машины, едут с Китая
Я пролетаю мимо всех головняков
Не все дороги ведут в город дураков
Знаешь я в чём-то профи (Профи)
Да и ещё в чём, тебе не пофиг
Еду домой и обгоняю трафик
Да ещё рано для всех этих грустных эпитафий (Слишком)
В самом деле нафиг эти мысли
Собираю в usdt числа (Числа)
Еду домой, зубы стиснув
А за окном ветра, медленно снег растаял
Медленно ленту листаю
Ингредиент я знаю
Со мной всё та же стая
И никакого friendly fire
Люди идут будто они slow mo
Я будто бы смотрю в дверной замок, но там не видно ничего
И твоя улица Сезам как будто бы в тумане
Я медленно вползаю в твоё daily-расписание
В рэпе я будто бы Адесанья
Я не базарю с ними через «Ё»
Ты долбоёб или ты медленно полюбишь мой район
И тут никто не предаёт
Там доедает слабых вороньё
Там никто не мурчит, пойми, никто там не поёт
Там воняет газом прямо из салона
Мы медленно проедем через пост и ничьё время не затронут
Пойми, такие как мы никогда не тонут (Ага)
Медленно разуюсь и с головою прыгну в омут
Я медленно всех уберу
Мне просто нужно время для разгона (Для разгона)
Один куплет сильнее твоего альбома
Я уберу этих ЭмСи без промо
Со мною в деле Лёха Ломов (Лёха Ломов)

Информация о песне:

Другие песни

Galat, Jubilee - Легкие тяжелые

А Припев: Из-за дыма, смоука — мои лёгкие тяжёлые Лёгкие тяжёлые, лё-лёгкие тяжёлые (У) Из-за дыма,

25.02.25 Текст песни
Канги - Пацаны идут за пивом

Дороги — овно, да и жизнь не та (Эй)На наших карманах только пустотаИ даже если магазины уже все

22.02.25 Текст песни
GONE.Fludd - TRAXXXMANIA

А, е Е, е (Что?), е (Что?), е (Что?), е, е, а, а, е, ву-у Трахать сук, пить сок Трахать сук, пить

02.03.25 Текст песни
Любовь Успенская - Последнее письмо

Ты где-то рядом в лабиринте улиц шагаешь молча в шумной темноте,А по ночам, когда немеют руки, ты

13.02.25 Текст песни
Джизус - Песня пьяного одиночества

Я буду жрать, буду пить Я буду тебя любить Я буду жрать, буду пить Я буду тебя любить Припев: Я

11.03.25 Текст песни