Вход Регистрация

SLIMUS, Ямыч - С нуля

Bow 14-01-2025, 11:37 6 Текст песни

М-м-м
Ямыч Восточный здесь
E-e

Тут кто-то начинал с нуля, кому-то так всё дали
Направили, врубили дальний, без испытаний
Кто-то делал сам, работал над собой годами
За этот честный рэп мне нахуй не надо медалей
Кого-то сдали, он сейчас видит решётку и здания
И всё что светит — это лампы и пару свиданий
Кто-то вообще ботаник или богатый в тайне
Налик в тайнике, ездит на жиге старенькой
Помню, мы начали дела, когда братуха в армии
Что-то писали, а до этого просто ебланили
Не умеем жить, но хуй знает всё же как правильно
Вокруг лишь палево, палево, палево
Помню, мы не хотели кроссы, как хотели хавать
Помню, батины вопросы — «Чё с тобою стало?»
Акустика из 90-х, на кассетах Валов (Э-э)
А сейчас всего навалом

Припев:
Видел голод и сотни полян
Этот холод меня закалял
Менял места, но друзей не менял (Да)
Что-то искал тут, но не этот лям
Видел тех, кто ни дня не делал нихуя
Поднимал тосты, повторял
Пацанам, кто поднялся с нуля

И так бывает, жизнь закрутит будто греки гирос
Кто родился в шоколаде, а кто грезил сникерсом (Сникерсом)
Лень — самый древний вирус
Вовремя оказался на моём столе папирус (Ага)
Зимой топтали район как лапы медведя тундру
Когда «-20» на термометре ртутном
Писали в подъездах названия рэп групп
Дома ковры на стенах будто полотна из Лувра
В малосемейке не проведёшь румтур
Ещё достала старшая сестра дура
Прячу сигареты, бычки в урну
На москворецком турки ставят первую шаурму
Брутальные дяди вещали из дорогих машин
О том, что смогли подняться на вершину
На них было золото, вокруг много дыма
Я с Болотниковской, они из Северной Каролины (Да)
Игла оставила в ком-то аллею из дыр
У нас, конечно, не Комптон, но тоже весело было (Было)
Делали рэп, хотели свой кусочек из сыра
Братиш, ведь красиво мы зашумели в эфир?

А, красиво? Скажи, а? Ха-ха, да

Припев:
Видел голод и сотни полян
Этот холод меня закалял
Менял места, но друзей не менял (Да)
Что-то искал тут, но не этот лям
Видел тех, кто ни дня не делал нихуя
Поднимал тосты, повторял
Пацанам, кто поднялся с нуля
Видел голод и сотни полян
Этот холод меня закалял
Менял места, но друзей не менял (Да)
Что-то искал тут, но не этот лям
Видел тех, кто ни дня не делал нихуя
Поднимал тосты, повторял
Пацанам, кто поднялся с нуля
Пацанам кто поднялся с нуля

Информация о песне:

Другие песни

Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги

От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в

19.03.25 Текст песни
Karna.val - ЗАКОНЧИМ

Давай закончим то, что начали Шея, поцелуи, боль Ванна, слёзы, крики, соль Сотни войсов, снова

15.04.25 Текст песни
Мари Краймбрери - Палево

[Текст песни "Палево"] Вступление: Я аккуратно не девочка-рэп Рефрен: Какой же

05.10.20 Текст песни
Мари Краймбрери - Палево

Я точно не девочка-рэп Припев: Какой же ты, бл—, красивый, видимо неспроста У нас в карманах пара

08.02.25 Текст песни
Смоки Мо, Гуф - Coco Chanel

Мой район заброшен Но я поднялся и купил ей Coco Chanel И пусть всё дерьмо останется в прошлом Ведь

19.04.25 Текст песни