Вход Регистрация

Заточка – Острые края (ft. Moscow Gospel Team)

Bow 13-01-2025, 14:22 3 Текст песни

Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если все вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с сатаной рамсит

Пылают родные просторы, разинули пасти могилы
А мое тело в гору еле тащит худая кобыла
Демоны раскроют объятья, когда шум повсюду утихнет
Но ни сестер и ни братьев моих среди них нет

К чему теперь стихи и картины? Что делать с проснувшимся лихом?
У моих детей узкие спины: не видно ли меня из-за них им?
Звери скрываются в вихре, их не пугает распятье
Но моих среди них нет ни сестер и ни братьев

Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если все вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с сатаной рамсит

Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если все вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с сатаной рамсит

Скажите хозяину: вот моя цепь и кирка
Что река унесла меня прочь от полей тростника
Скажите ему, что вода смыла черные дни
Что, когда меня дух покидал, я смеялся над ним

Дьявол продолжает строгать гробы
Помнишь, пастор, ты на проповеди пел?
Но когда горизонт встанет на дыбы
Найдется аккурат в пору и тебе

Пускай я мал, жалок и ослаб
И плохо вижу дорогу во тьме
В долине смерти да не убоюсь я зла
Злее меня никого тут нет

Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если все вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с сатаной рамсит

Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если все вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с сатаной рамсит Информация о песне:

Другие песни

Truwer, Скриптонит, Юрик Четверг - Сука тащит нас на дно

— Ха-ха-ха-ха-ха, сука, ха-ха-ха-ха— Сукаа— Аа, бля— Да заебал, едь, блятьОт нас, увы, несет ганжей

21.01.25 Текст песни
Gruppa Skryptonite - Suka tashit nas na dno

Рефрен: От нас, увы, несёт ганжей и бухлом От нас, увы, несёт ганжей и бухлом Мы пахнем

18.08.20 Текст песни
Скриптонит - Вчера ночью

[Текст песни "Вчера ночью"] Вступление: Где эта долбаная гитара? Где эта долбаная

02.11.20 Текст песни
Dramma feat. FIDJI – Зомби

Начальный Куплет: Dramma Ещё тысячи один, ещё тысячи один, Рассвет станет тенью на Земле. Ещё

13.09.20 Текст песни
104 & Скриптонит ft. Truwer - Потом и кровью

Вступление: Скриптонит Гроши моих братьев не шелестят - Они добыты впоследствии и кровью!Трать их

23.07.20 Текст песни