Заточка – Острые края (ft. Moscow Gospel Team)
Bow
13-01-2025, 14:22
3
Текст песни
Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если все вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с сатаной рамсит
Пылают родные просторы, разинули пасти могилы
А мое тело в гору еле тащит худая кобыла
Демоны раскроют объятья, когда шум повсюду утихнет
Но ни сестер и ни братьев моих среди них нет
К чему теперь стихи и картины? Что делать с проснувшимся лихом?
У моих детей узкие спины: не видно ли меня из-за них им?
Звери скрываются в вихре, их не пугает распятье
Но моих среди них нет ни сестер и ни братьев
Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если все вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с сатаной рамсит
Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если все вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с сатаной рамсит
Скажите хозяину: вот моя цепь и кирка
Что река унесла меня прочь от полей тростника
Скажите ему, что вода смыла черные дни
Что, когда меня дух покидал, я смеялся над ним
Дьявол продолжает строгать гробы
Помнишь, пастор, ты на проповеди пел?
Но когда горизонт встанет на дыбы
Найдется аккурат в пору и тебе
Пускай я мал, жалок и ослаб
И плохо вижу дорогу во тьме
В долине смерти да не убоюсь я зла
Злее меня никого тут нет
Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если все вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с сатаной рамсит
Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если все вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с сатаной рамсит Информация о песне:
Что могу поделать я, если все вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с сатаной рамсит
Пылают родные просторы, разинули пасти могилы
А мое тело в гору еле тащит худая кобыла
Демоны раскроют объятья, когда шум повсюду утихнет
Но ни сестер и ни братьев моих среди них нет
К чему теперь стихи и картины? Что делать с проснувшимся лихом?
У моих детей узкие спины: не видно ли меня из-за них им?
Звери скрываются в вихре, их не пугает распятье
Но моих среди них нет ни сестер и ни братьев
Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если все вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с сатаной рамсит
Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если все вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с сатаной рамсит
Скажите хозяину: вот моя цепь и кирка
Что река унесла меня прочь от полей тростника
Скажите ему, что вода смыла черные дни
Что, когда меня дух покидал, я смеялся над ним
Дьявол продолжает строгать гробы
Помнишь, пастор, ты на проповеди пел?
Но когда горизонт встанет на дыбы
Найдется аккурат в пору и тебе
Пускай я мал, жалок и ослаб
И плохо вижу дорогу во тьме
В долине смерти да не убоюсь я зла
Злее меня никого тут нет
Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если все вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с сатаной рамсит
Где теперь моя земля? Тьма сгущается над ней
Что могу поделать я, если все вокруг горит в огне?
У правды острые края. Что если не хватит сил?
Такой маленький и жалкий я, а тут Бог с сатаной рамсит Информация о песне:
Другие песни
Truwer, Скриптонит, Юрик Четверг - Сука тащит нас на дно
— Ха-ха-ха-ха-ха, сука, ха-ха-ха-ха— Сукаа— Аа, бля— Да заебал, едь, блятьОт нас, увы, несет ганжей
21.01.25
Текст песни
Gruppa Skryptonite - Suka tashit nas na dno
Рефрен: От нас, увы, несёт ганжей и бухлом От нас, увы, несёт ганжей и бухлом Мы пахнем
18.08.20
Текст песни
Скриптонит - Вчера ночью
[Текст песни "Вчера ночью"] Вступление: Где эта долбаная гитара? Где эта долбаная
02.11.20
Текст песни
Dramma feat. FIDJI – Зомби
Начальный Куплет: Dramma Ещё тысячи один, ещё тысячи один, Рассвет станет тенью на Земле. Ещё
13.09.20
Текст песни
104 & Скриптонит ft. Truwer - Потом и кровью
Вступление: Скриптонит Гроши моих братьев не шелестят - Они добыты впоследствии и кровью!Трать их
23.07.20
Текст песни





