ЗаVисть - Горько
Bow
13-01-2025, 14:16
6
Текст песни
Горько, горько!
За Европу горько!
Горько, горько!
Говорят, что за кордоном ой разврата столько!
Мы гуляем свадебку, женим Васю с Наденькой
Еле мужа подобрали, женим Васю с Наденькой
И родня приехала, теща улыбается
Будет драка, будут танцы, все как полагается!
Горько, горько, целуй меня и только!
Сейчас такое время, не перепутать с Борькой
Горько, горько, целуй меня и только!
Сейчас такое время, не перепутать с Борькой
Горько, горько!
За Европу горько!
Горько, горько!
Говорят, что за кордоном ой разврата столько!
Мы гуляем свадебку, женим Васю с Наденькой
Все подруги развелись, а наша в платье гладеньком!
Пусть живут и множатся, пусть у них всё сложится!
А сегодня мы гуляем громко, как положено!
Горько, горько, целуй меня и только!
Сейчас такое время, не перепутать с Борькой
Горько, горько, целуй меня и только!
Сейчас такое время, не перепутать с Борькой
Горько, горько!
За Европу горько!
Горько, горько!
Говорят, что за кордоном ой разврата столько!
Сегодня самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни - создание семьи!
Это начало долгого союза двух любящих сердец, с этого дня вы пойдете по жизни рука об руку
Горько, горько, целуй меня и только!
Сейчас такое время, не перепутать с Борькой
Горько, горько, целуй меня и только!
Сейчас такое время, не перепутать с Борькой
Горько, горько!
За Европу горько!
Горько, горько!
Говорят, что за кордоном ой разврата столько!
Горько, горько!
За Европу горько!
Горько, горько!
Говорят, что за кордоном ой разврата столько! Информация о песне:
За Европу горько!
Горько, горько!
Говорят, что за кордоном ой разврата столько!
Мы гуляем свадебку, женим Васю с Наденькой
Еле мужа подобрали, женим Васю с Наденькой
И родня приехала, теща улыбается
Будет драка, будут танцы, все как полагается!
Горько, горько, целуй меня и только!
Сейчас такое время, не перепутать с Борькой
Горько, горько, целуй меня и только!
Сейчас такое время, не перепутать с Борькой
Горько, горько!
За Европу горько!
Горько, горько!
Говорят, что за кордоном ой разврата столько!
Мы гуляем свадебку, женим Васю с Наденькой
Все подруги развелись, а наша в платье гладеньком!
Пусть живут и множатся, пусть у них всё сложится!
А сегодня мы гуляем громко, как положено!
Горько, горько, целуй меня и только!
Сейчас такое время, не перепутать с Борькой
Горько, горько, целуй меня и только!
Сейчас такое время, не перепутать с Борькой
Горько, горько!
За Европу горько!
Горько, горько!
Говорят, что за кордоном ой разврата столько!
Сегодня самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни - создание семьи!
Это начало долгого союза двух любящих сердец, с этого дня вы пойдете по жизни рука об руку
Горько, горько, целуй меня и только!
Сейчас такое время, не перепутать с Борькой
Горько, горько, целуй меня и только!
Сейчас такое время, не перепутать с Борькой
Горько, горько!
За Европу горько!
Горько, горько!
Говорят, что за кордоном ой разврата столько!
Горько, горько!
За Европу горько!
Горько, горько!
Говорят, что за кордоном ой разврата столько! Информация о песне:
Другие песни
Маралео - Танцы до упаду
( DSIDE BAND): Вручай отплясывай, красками телом мажь Пускай абсурд, кто из вас меня осудит Ведь
15.07.20
Текст песни
Элджей - Ультрамариновые танцы
[Текст песни "Ультрамариновые танцы"] Вступление: Sayonara Boy! Ты, ты, ты, ты,
21.11.20
Текст песни
Сектор Газа - Теща
Я, друзья, решил жениться, правда, вот те крест,У меня к невесте рос всё больший интерес,А надысь
22.01.25
Текст песни
NLO, REFLEX, Rudenko - Танцы 2.0
Танцы, мы устроим Танцы, танцы, танцы Мы с тобою Везувия огни И гоняем бездумно о любви Дома вдвоём
30.01.25
Текст песни
NLO & Leonid Rudenko & REFLEX - Танцы 2.0
Танцы, мы устроимТанцы-танцы-танцыМы с тобою Везувия огниИ гоняем бездумно о любви Дома вдвоем
30.01.25
Текст песни





