Земфира - снег
Bow
13-01-2025, 01:05
1
Текст песни
Я ворвалась в твою жизнь, и ты обалдела
Я захотела любви, ты же не захотела
Может, я чё не то говорю
Ты послушай, послушай
Я же дарю тебе звезду
Продаю свою душу
Напряги ж свои уши
Мне так мечталось, чтобы люди хотели иначе
Ммм, незадача, попала сама под раздачу
Там первый снег, даже он ни к чему
Ты молчишь, а послушай
Боже ж, я цинник
А ты говоришь про какую-то душу
Пожалей ж мои уши
Я понимаю: ни к чему разговоры
Я не хочу с тобой ссоры
Веришь? Больше знаешь
Можно слететь, улететь, налетаться
Может, уйти, либо остаться
Но ты же таешь
Снег
Снег
Снег
Таешь
Снег
Сорок минут пролетели, как слово до завтра
Снег на ботинках, во взгляде сплошная неправда
Я так устала, чего ж ты хотела?
Сама-то хоть знаешь? (Нет)
Видимо, нет, что и оттого дурака ты валяешь
Меня напрягаешь
Я понимаю: ни к чему разговоры
Я не хочу с тобой ссоры
Веришь? Больше знаешь
Можно слететь, улететь, налетаться
Может, уйти, либо остаться
Но ты же таешь
Снег
Информация о песне:
Другие песни
Жак-Энтони - Неправда
Вступление: Будто это настолько?У-у, это я на битах! Тра-та-та-та, тра-та-та-та, тра-та-та-та, ёу!
aikko, INSPACE, katanacss - Салют
Припев: В магазин как на работу, продавцы нас узнают Продавцы нас узнают, нам на это похую Бедность
Boulevard Depo, PHARAOH - 5 минут назад
Эй, 5 минут назад я трахал суку в Мерсе Я видел твою суку — это просто мерзость «5 минут назад» как
ЛЁНЯ - Любовь качает басы
Ммм любовь качает эти басы Ммм если чем то обидел прости Ммм затыкаю тебе лопасти Крести на крести,
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться





