Zivert, Дима Билан - Это была любовь
Bow
12-01-2025, 20:43
3
Текст песни
Прости мне мою печаль, позволь мне немного слёз
Ты скажешь, что между нами всё было не всерьёз
Уйдёт на сегодня боль, но завтра вернётся вновь
Я знаю, что это была любовь
Белый город во сне – он остался со мной
Он укрыт в тишине равнодушной зимой
Холодней пустоты без тебя, душа моя
Этот мир, как и ты, стал чужим для меня
Прости мне мою печаль, позволь мне немного слёз
Ты скажешь, что между нами всё было не всерьёз
Уйдёт на сегодня боль, но завтра вернётся вновь
Я знаю, что это была любовь, ведь это была любовь, была любовь
Белый город застыл между ночью и днём
Он тебя отпустил, и стало в сердце моём
Холодней пустоты, без тебя душа моя
Этот город, как ты, стал чужим для меня
Прости мне мою печаль, позволь мне немного слёз
Ты скажешь, что между нами всё было не всерьёз
Уйдёт на сегодня боль, но завтра вернётся вновь
Я знаю, что это была любовь
Ведь это была любовь
Мне большего не надо
Хотя бы знать, что у тебя все хорошо
Невозвратно
Что сгорело не поджечь
Но мы всё равно не можем не смотреть
Прости мне мою печаль, позволь мне немного слёз
Ты скажешь, что между нами всё было не всерьёз
Уйдёт на сегодня боль, но завтра вернётся вновь
Я знаю, что это была любовь, ведь это была любовь, была любовь Информация о песне:
Ты скажешь, что между нами всё было не всерьёз
Уйдёт на сегодня боль, но завтра вернётся вновь
Я знаю, что это была любовь
Белый город во сне – он остался со мной
Он укрыт в тишине равнодушной зимой
Холодней пустоты без тебя, душа моя
Этот мир, как и ты, стал чужим для меня
Прости мне мою печаль, позволь мне немного слёз
Ты скажешь, что между нами всё было не всерьёз
Уйдёт на сегодня боль, но завтра вернётся вновь
Я знаю, что это была любовь, ведь это была любовь, была любовь
Белый город застыл между ночью и днём
Он тебя отпустил, и стало в сердце моём
Холодней пустоты, без тебя душа моя
Этот город, как ты, стал чужим для меня
Прости мне мою печаль, позволь мне немного слёз
Ты скажешь, что между нами всё было не всерьёз
Уйдёт на сегодня боль, но завтра вернётся вновь
Я знаю, что это была любовь
Ведь это была любовь
Мне большего не надо
Хотя бы знать, что у тебя все хорошо
Невозвратно
Что сгорело не поджечь
Но мы всё равно не можем не смотреть
Прости мне мою печаль, позволь мне немного слёз
Ты скажешь, что между нами всё было не всерьёз
Уйдёт на сегодня боль, но завтра вернётся вновь
Я знаю, что это была любовь, ведь это была любовь, была любовь Информация о песне:
Другие песни
Andery Toronto - Это не больно
[Текст песни "Это не больно"] Это не... Это не больно. Это не... Это не мы. Это
14.10.20
Текст песни
Дора - больше
Эй-эй-эй-эй-о-о Эй-эй-эй-эй-о-о Эй-эй-эй-эй-о-о Эй-эй-эй-эй-о-о Эй-эй-эй-эй-о-о Эй-эй-эй-эй-о-о
13.03.25
Текст песни
5sta Family - 5 минут
Он знает меня всего лишь, всего лишь пять минутНо эти пять минут, как вечность плывутИ заиграли
04.04.25
Текст песни
Марат Пашаян & Арни Пашаян - ЗАЧЕМ ПОЛЮБИЛ
Зачем тебя я полюбилЗачем тебя я полюбил, полюбилИ вовремя не отпустил, отпустилА по итогу ты с
12.02.25
Текст песни
LOVV66, Tenderlybae - ВСЁ РАВНО
Jetty Gas stayin’ high Курю там, где мы спали (Спали) Я ещё на полу в этой спальне (А-а) Кто вокруг
15.02.25
Текст песни





