Zivert - счастье
Bow
12-01-2025, 19:07
1
Текст песни
Столько надежд
Восторженное счастье
Прости заранее
Если не оправдаю
Сто надежд
Моё простое счастье
Прощай заранее
Если не оправдаю
Припев:
Давно мы босиком не гуляли по небу
И сонные глаза не будил поцелуй
Счастье всё стучит, а нас будто тут нету
Его не ожидают, его создают
Давно мы босиком не гуляли по небу
И сонные глаза не будил поцелуй
Счастье всё стучит, а нас будто тут нету
Его не ожидают, его создают
Счастье на видном месте
Но я продолжать искать больше его не могу
Счастье наверно бесит
Что я от него постоянно куда-то бегу
Я убегаю от него как будто вечность
Как будто вечность у меня в запасе есть
До беспредела я искала совершенство
А было всё под рукой
Всё было под рукой
Припев:
Давно мы босиком не гуляли по небу
И сонные глаза не будил поцелуй
Счастье всё стучит, а нас будто тут нету
Его не ожидают, его создают
Давно мы босиком не гуляли по небу
И сонные глаза не будил поцелуй
Счастье всё стучит, а нас будто тут нету
Его не ожидают, его создают
Скажи
Что просто судьба не та
Что мы не решаем всё
Типа за нас решено
Интересно, что
Вся жизнь
Не больше чем бумеранг
Какой ты из рук отпустил
Такой же и будет фильм
С хэппи-эндом или без
Припев:
Давно мы босиком не гуляли по небу
И сонные глаза не будил поцелуй
Счастье всё стучит, а нас будто тут нету
Его не ожидают, его создают
Давно мы босиком не гуляли по небу
И сонные глаза не будил поцелуй
Счастье всё стучит, а нас будто тут нету
Его не ожидают, его создают
Другие песни
L'One - Мир не прост
[Текст песни "Мир не прост"] Интро: Мир не прост, абсолютно не прост, Невозможно
Алёна швец. - мелкая с гитарой
Припев: Вечно плачет на репетициях Нету денег, но есть амбиции И не страшно струну порвать Их в
HammAli, Navai - Сколько не виделись мы
Первый Куплет: HammAli & NavaiТы появилась и стёрла всё с лица любви,Мой характер, мои принципы
OG Buda - Могу
Могу дропнуть «FR3» (Damn), вернуть детройт в моду Могу фитануть с тем, кто сделал не оч — вернуть
Милан Савич - Так И Скажи
Солнце безоблачный день не согреет,Если дожил этот день без тебя.Я без тебя не могу, не умею,Ну





