Zivert - Шарик
Bow
12-01-2025, 18:59
1
Текст песни
Припев:
Улетает в небо шарик
Он был в форме сердечка
Ему легко беспечно
Он знал, это не вечно
Улетает в небо шарик
Он был в форме сердечка
Ему легко беспечно
Он знал, это не вечно
Он и не думал, что будет один
Что все в этом мире как будто чужие
А он не искал для улыбки причин
Просто жил
Он что-то знал о счастье, может быть
Но бывает лучше отпустить
И так близко чувство высоты
Отрывается любовь от земли
Припев:
Улетает в небо шарик
Он был в форме сердечка
Ему легко беспечно
Он знал, это не вечно
Улетает в небо шарик
Он был в форме сердечка
Ему легко беспечно
Он знал, это не вечно
В небо он улетел, не вернулся
Он так не хотел быть грустным
В небо он улетел, не вернулся
Он на дно успел, очнулся
А он бы искал для уюта места
Но все облака лишь воздушные замки
Что не навсегда увезут поезда
Навсегда
Он что-то знал о счастье, может быть
Но бывает лучше отпустить
И так близко чувство высоты
Отрывается любовь от земли
Припев:
Улетает в небо шарик
Он был в форме сердечка
Ему легко беспечно
Он знал, это не вечно
Улетает в небо шарик
Он был в форме сердечка
Ему легко беспечно
Он знал, это не вечно
В небо он улетел, не вернулся
Он так не хотел быть грустным
В небо он улетел, не вернулся
Он на дно успел, очнулся
Другие песни
Zivert - Шарик
Рефрен: [х2] Улетает в небосвод шарик Он был в фигуре сердечка Ему воздушно беспечно Он
Бутырка - Шарик
Ну, что ты, Шарик, лаешь на меня?Что не узнал — я понимаюСтарушка мать, хозяюшка твояДавным-давно
NILETTO - невывоЗИМАя
Братан, да какие причины? Ты должен просто взять и забрать её К чёрту поезда, к чёрту поезда Я
FRIENDLY THUG 52 NGG, OG Buda - Легендарити
DJ Chuk Я, я просто сижу, пишу… Я, пф Damn, я просто сижу, пишу песни день и ночь Я, я просто сижу
Yung Pretty - Нет места
[Текст песни "Нет места"] Рефрен: Здесь нет места для любви, здесь нет места для





