Gidra, IDAN, Markul, MOT, MYB, Zloi Negr - Zloi Negr
Bow
12-01-2025, 17:26
3
Текст песни
Yo! Вы слушаете Злого Негра — акифа настоящее гетто
Обнимаю всех моих homie, и give me все my bitches
Because я твой fuckin’ mosh все делал, легко бля
Это настоящий фурджоинт, я надеюсь вы готовы?
Давай, скажи, тяжела ли Шапка Мономаха?
Ну, и как жизнь, ты всё ещё парень-рубаха
Малышки мне сдаются даром, как России Крым
На этом тэйпе ты услышишь Мота очень злым
Припев:
Злобный, злобный Нигга! Злобный, злобный Нигга
Его никто не видел. Да вокруг него интрига
Злобный, злобный Нигга! Злобный, злобный Нигга
Социальный феномен твиттера, дитя Индиго
Несколько лямов ботов, да, вы рыли яму Моту
Да, этот куплет счел не Юдашкин, а Ямамото
За мной стоит Кубань — это как минимум, минимум
За мной стоит Black Star — гнем свою линию, линию
Люди моей комплекции имеют комплексы в сердце
Я видел конверсы, перцы, все эти конкурсы, Versus
Да, по горло сыт коммерцией, прям аж блевать охота
Лови микстейп от Злого Негра и куплет от Мота
Улицы Вязов повешат меня
Город уснул, но не Мафия
Это хэштег? Нет — это тюрьма
Это микстейп, вид из окна
Злой Чоп поджигает жопы в этом зале
Этот дом — мой напарник, и в нем любят в угаре
Yo! Job, пишу ниже. Злой джой, только выше
Это зло, только выше. Стена Плутона ниже
Злой Чоп поджигает жопы в этом зале
Этот дом — мой напарник, и в нем любят в угаре
Yo! Job, пишу ниже. Злой джой, только выше
Это зло, только выше. Стена Плутона ниже
Хава нагила заклинило — блок, радует пипл и литры Moët
Что ожидает меня за углом — новый рекорд на мировом
Холоднокровных ни одного. Все, что я делаю — редкое зло
Множество раненых наглухо МС. Я переливаю неверную кровь
На Новый Год скажет: «Шалом!», — Путин;
Когда подарит людям свой первый альбом Крупин
Вот это кайф будет, а пока — вдыхай суть из злой дури
Злой Нигга — мой нигга
My Nigga, My Nigga!
My Nigga, My Nigga!
My Nigga, My Nigga!
My Nigga, My Nigga!
Припев:
Злой нигга, когда хейтер пишет комменты
Когда надо делать моменты и тогда пру до победы
Злой нигга, когда суки полураздеты
И все руки в воздухе где-то, а на треке лучшие МС
Тут живу, как Злой Ниггер, Злой Ниггер, Злой Ниггер
Мой главный страх, если умрет дилер, — мой дилер
Как рояль на леске — над нами дух фатализма
Но внутренний голос нам кричит: «Не сдавайся и удвой тизер»!
Ты закрываешь глаза и представляешь Европу
А я качаю ваш зал и представляю Европу
Правда я в ударе? Всего год пройдет, и
О Боже! Мама, мама, мама — я в Дубае. Так мы отдыхаем!
Я иду по городу, в черном, как будто ворон я
И снесу любого я, черта, кому там в пору кляп?
Мне в быту херово, но, че там, добуду скоро лям
Да, я жгу всю молодость, детка Johnyboy — always young
Я угроблю этот бит, и по факту мне ровно с кем там фит
Я делаю промо и разминку перед тем, как альбом мой будет слит
Держу хиты я в копилке — это заначка на кризис
Живу на широкую ногу — я будто подкачен квадрицепс
Если б не я и C4, о Риге не знали бы злые ниггеры
В здании мои детка Iggy Azalea
Я не торчу уже с вешек и не дружу уже с Мэри
Но это не значит, что навеки с этим мы завязали
Я кусаю, как Гризли, но меня любят, как Панду
Я пишу свои мысли на ризли по-белому, черному потушенный блантом
Допиваю чилийский ризлинг, я покидаю как-то клапан
В голове релизы и бизнес, а на руках зарплата и ладно
Забиваю и пол выпиваю Redbull
Запевает на it all, толкает рэп, сука
На первом метро, в отражении труп
Я ебашу до дома и буду к утру
И там мне похуй на потом. Знаешь, кто на что готов был
В этой гонке за банкнотами, где сон для слабаков
Такой вот хасл — масл. Надо даже заебашить тут
Как Баста с басом, басом, басом. Каждый мой негр злой, —
Это итак все ясно вам всем
У кого-то мало добра — у меня всегда с запасом, бра
24 на 7, 4:20, а ты бы не сипил сиропа?
Если тебе подыхать не охота. Выпей, выпей, выпей
Выкинь соду в молоке и с медом
Бро, ты читаешь, как под бледным, под белым. О чем ты??
А я веду себя, как белый, но рэп читаю, как черный
Припев:
Злой нигга, когда хейтер пишет комменты
Когда надо делать моменты и тогда пру до победы
Злой нигга, когда суки полураздеты
И все руки в воздухе где-то, а на треке лучшие МС
Злой нигга, когда хейтер пишет комменты
Когда надо делать моменты и тогда пру до победы
Злой нигга, когда суки полураздеты
И все руки в воздухе где-то, а на треке лучшие МС
Заряжаю свой флоу на старт. Эй, парень, амбал и нал
Я и Яни, — мы долбим сканк. Gangsta в паре, как Дог и Пак
Заряжаю свой флоу на старт. Эй, парень, амбал и нал
Я и Яни, — мы долбим сканк. Gangsta в паре, как Дог и Пак
Мы поймали свой звездный час. Кто не знает нас — тот узнает нас
Все нормально — мы ловим кайф. Ты не с нами, — значит: ты против нас
Звук, звук свежий, аж слух режет, куплетом кладу белых
Плюс этого ждут fan’ы. Я в деле! Салют негру!
Я играю словами. Я влетаю в треки на стайле
Тут все знают этого парня, он меняет в рэпе расклады
Поднимая рэперам планку. Пусть втыкают в это, как надо
Пока я взрываю два бланта с пацанами, где-то на хате
С детства потерян
Я в облаках — вниз идти не намерен
Ребенок индиго, родители в шоке
Сын курит гидру с пацанами на блоке
Все что было до — это практика
Мы холодный мир, как Антарктика
Я не палю на них, это Книга Илая
Меняя свой флоу и себя не меняя
Два, ноль, один, пять — этот год будет наш
Мы накроем тебя и весь твой экипаж
Всё такой же настоящий, как жопа Минаж
А нам нечего терять, пока ты всё не отдашь
В бокале вискарь — я не помню пол ночи
Рэперы читают, словно надо помочь им
Помочь им понять, что такое прогресс
Тратишь батины деньги, а читаешь про стресс?
Я фейков чую за милю, ублюдков — за километр
Этот рэп охватит Россию, если не накроет планету!
Да, да! Смотри, я всё поставил на кон
Да, да, — с высоким риском тесно знаком
Припев:
Злобный, злобный Нигга! Злобный, злобный Нигга
Его никто не видел. Да вокруг него интрига
Злобный, злобный Нигга! Злобный, злобный Нигга
Социальный феномен!
My Nigga, My Nigga!
My Nigga, My Nigga!
My Nigga, My Nigga!
My Nigga, My Nigga!
Другие песни
Idris & Leos - Sunshine (feat. BAGARDI)
(Sunshine, a give me, give me, give me O, my way Sunshine, a give me, give me, give me, o, my way
Любэ - Охота
Семья, жена и теща, мать твоя и кактусы политы на окне.А где-то там да с косачами роща, которая
Успешная Группа & Антон из Франции - Лови Хайп
[Текст песни "Лови Хайп"] Пароль! - Они меня решили мужского совершенства. -
Диана Арбенина - кузнечики
Можно я побуду счастливой? Сколько можно быть терпеливой? Глазами в глаза, губами в ресницы Прошу
Дмитрий Маликов - Император твиттера
[Текст песни "Император твиттера"] Начальный Куплет: Дмитрий Маликов Ты обо мне





