Зульфия Чотчаева - Не жалею ни о чем
Bow
12-01-2025, 16:16
32
Текст песни
Я не жалею ни о чём
И хорошо что мы вдвоём
Пускай весь мир нас подождет
Любовь нас за собой ведёт
Как же долго я тебя искала
А ночами о тебе мечтала
Вот теперь смотрю в твои глаза
Понимаю — ты судьба моя!
Я не жалею ни о чём
И хорошо что мы вдвоём
Пускай весь мир нас подождет
Любовь нас за собой ведёт
Крепко меня за руку держи
Будь со мной от заката до зари
Всем невзгодам и врагам назло
Мне с тобою очень повезло
Я не жалею ни о чём
И хорошо что мы вдвоём
Пускай весь мир нас подождет
Любовь нас за собой ведёт
Я не жалею ни о чём
И хорошо что мы вдвоём
Пускай весь мир нас подождет
Любовь нас за собой ведёт
Я не жалею ни о чём
И хорошо что мы вдвоём
Пускай весь мир нас подождет
Любовь нас за собой ведёт
Другие песни
Дима Билан - Держи
Давай с тобой мы отдохнём,С тобой вдвоём. С тобой, вдвоёмМы этот мир перевернём, с тобой вдвоём!(С
5sta Family - Красное вино
Эй, я смотрю в твои глаза (oh my God)Этот взгляд опасен, словно Узи (ра-та-та-та-та)Все твои караты
Любэ - Долго
Ни одного интересного сна в этом пункте проката.На фонари расстегнулась весна, только тебя нету
Ханна - От зари до зари
Холод, опустевший город Но согревает теплом, Что он так дарит в ответ Сломан, мне напишешь снова
Anacondaz - Спаси но не сохраняй
[Текст песни "Спаси но не сохраняй"] Рефрен: Избави, однако не держи, избави,





