ASYAMF - Уходил
Bow
24-04-2025, 03:13
319
Текст песни
Я уходил. Из сиги падал пепел
На мою одежду, прожигая.
Его сдувал ветер.
Остаться ли таким же или поменять свой вектор?
Какое из решений приведёт меня наверх?
Я просто делал музыку время от времени,
Разными моментами вдохновляясь на это.
И, может быть, у кого-то играют сейчас мои треки в ушах,
И я не знаю об этом.
И мы с тобою в падике — нет варика
Зайти к тебе домой, ведь твой папенька
Мне даст пизды за то, что я плохой.
Ему там кто-то нашептал, мол, барыжу травой.
Но ведь это не правда всё — ты знаешь.
Я парень простой.
Во мне нет недостатков — во мне их дохуя.
Но кто же сможет полюбить
Такого еблана, как я?
Ты — в дорогой одежде,
Снова едешь в ресторан,
А я считаю все свои копейки
И кладу в карман.
Не было смысла говорить тебе
Всё это раньше.
Может, когда-нибудь услышь
Этот трек однажды —
Поймёшь, что я тебе не врал,
Мои чувства — без фальша.
И ты была бы сейчас со мной,
А не с каким-то Сашей.
С любимым счастье в шалаше,
Но у меня не было даже и его.
Реально.
Я проводил тебя в последний раз
Тем жарким маем.
Ведь мы больше не могли с тобою
Так долго жить мечтами.
Теперь, в своей хрущёвке,
Я сижу, пишу тречок,
Вспоминая те моменты,
Как нам было хорошо.
Ты — по клубам с подругами,
Пьёшь Chandon Moet,
А я давлюсь дешёвым пивом
С братаном за гаражом.
Я поджидал тебя у входа
В состоянии убитого —
Узнать, как твои дела,
Так давно не виделись.
И ты вышла,
Но с каким-то типом там в обнимочку.
И ничего не было слышно больше —
Кроме выстрела.
Я уходил. Из сиги падал пепел
На мою одежду, прожигая.
Его сдувал ветер.
Остаться ли таким же или поменять свой вектор?
Информация о песне:Другие песни
ASYAMF - Уходил
Я уходил Из сиги падал пепел на мою одежду, прожигая Его сдувал ветер Остаться ли таким же Или
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
Денис RiDer - Снегири
И запели снегири Однако меня ты не боготвори Я плохой-плохой пацан Пусть иной покажется И запели
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться





