Эллаи - Не навсегда
Bow
23-04-2025, 22:17
7
Текст песни
Не навсегда
Не навсегда
Сколько обещали вы
Друг другу тогда
Но ты влюбилась
Сердце не послушав
Теперь ты плачешь
Под холодным душем
Не навсегда
Не навсегда
Сколько обещали вы
Друг другу тогда
Но ты влюбилась
Сердце не послушав
Теперь ты плачешь
Под холодным душем
Не навсегда
Не навсегда
Сколько обещали вы
Друг другу тогда
Но ты влюбилась
Сердце не послушав
Не плачь, родная
Знаю, станет лучше
Отдала всю себя
И не просив взамен
У всего есть цена
Устала от этих сцен
Но там, где сломано
Сломано
Не собрать и не склеить
Пусть станет поводом
Поводом
Ему больше не верить
Ночи меняли дни
Дни меняли ночи
Раз за разом
Он напишет
Но ты знаешь его почерк
Его фразы
Слёзы на глазах
Он не друг и не враг
Но забыть его не можешь никак
Не навсегда
Не навсегда
Сколько обещали вы
Друг другу тогда
Но ты влюбилась
Сердце не послушав
Теперь ты плачешь
Под холодным душем
Не навсегда
Не навсегда
Сколько обещали вы
Друг другу тогда
Но ты влюбилась
Сердце не послушав
Не плачь, родная
Знаю, станет лучше
Всё пройдёт, нужно
Лишь немного времени
И незачем тебе себя винить
Ведь это всё не навсегда
Не навсегда
Не навсегда
Не навсегда
Сколько обещали вы
Друг другу тогда
Но ты влюбилась
Сердце не послушав
Теперь ты плачешь
Под холодным душем
Не навсегда
Не навсегда
Сколько обещали вы
Друг другу тогда
Но ты влюбилась
Сердце не послушав
Не плачь, родная
Знаю, станет лучше
Не навсегда
Не навсегда
Не навсегда
Не навсегда.
Информация о песне:Другие песни
Смоки Мо - Это тоже пройдёт
Рефрен: Я ощущал боль, разумел, что затерял её Однако я осведомил, это тоже пройдет Я ощущал страх,
Андрей Губин - Плачь, любовь
Все это небо только для тебя,А для меня вновь лишь о тебе сны.В сердце разбитом боль свою
HammAli, Эллаи - Не плачь, не реви
(Хамали, Эллаи Не плачь, не реви) Девочка, не плачь, не реви Перетерпи эту боль в груди Если он
Моя Мишель, Дмитрий Нагиев - Всё пройдёт
Вновь о том, что день уходит с Земли В час вечерний спой мне Этот день, быть может, где-то вдали
Дмитрий Нагиев, Моя Мишель - Всё пройдёт (OST «Актёрище»)
На-а-на-на, на-на-на-на-на-на Ла-а-на-на, ла-на-на-на-на Ла-а-на-на, ла-на-на-на-на-на Ла-а-на-на,





