CODE80, THRILL PILL - Было летом
Bow
23-04-2025, 21:40
4
Текст песни
Сука, это было летом
Мы даже мечтали, теперь этого нету
Высоко, как король Лич, и в обществе есть много лиц
Она женщина-убийца, и мне пришлось проститься
А-а, сука, моё сердце не бьётся
А-а, и что теперь остаётся?
В скинни джинсах много денег
Выкуривать всех их
Выкуривать растения, и быть в любви полезным
Бегаем по лезвию
Что осталось — сохраню
Кто я был — я хороню
Бэй, тебя я не виню
У, ремень от Dolce, е
От Hardy это мой queen
И трусы, на мне ремень с шипами
На мне сердце с шипами
Эй, моя ho, она танцует, вся неон
Курим эту зазу, две пилюли, я готов
Просто останься со мной, я совсем больной
Это sicko mode, это berserk mode, а
Сука, это было летом
Мы даже мечтали, теперь этого нету
Высоко, как король Лич, и в обществе есть много лиц
Она женщина-убийца, и мне пришлось проститься (ДЕСЕПТЫ)
Сука, я хожу с пистолетом
У меня паранойя, меня караулят где-то
Вражеские группировки и кто-то из их адептов
Здоровья всем оппонентам, они связались с ДЕСЕПТОМ (ДЕСЕПТЫ)
Они связались с ДЕСЕПТОМ, но, сука, это не септум
Наша банда походит на секту
Мы крутим тело оппа в сетку
Это жёстко, да, я знаю, детка
Но с тобой я пиздец романтичный хуй
Я готов подарить те планету
Выбирай Луну или хоть Меркурий
Ты не покуришь то, что Юра курит
Ты не купишь то, что табл купит
Крупные суммы заработал в туре
Твои кумиры — это мои групи
Мы суперзвёзды всегда в любом клубе
Их дуры хотят, чтобы мы им вдули
Лохи мечтают быть с нами в доле
Ха, но они на то и лохи
Сука, это было летом
Мы даже мечтали, теперь этого нету
Высоко, как король Лич, и в обществе есть много лиц
Она женщина-убийца, и мне пришлось проститься
А-а, сука, моё сердце не бьётся
А-а, и что теперь остаётся?
В скинни джинсах много денег
Выкуривать всех их
Выкуривать растения, и быть в любви полезным (Damn)
Информация о песне:Другие песни
Homie, Dramma, Лёша Свик - Паранойя
[Текст песни "Паранойя"] Начальный Куплет: Лёша Свик Страх остаться навечно одним
dmtboy - DG
Отсоси это! Я сейчас встану и уйду, всё закончится Чуваки, чуваки, чуваки, чуваки, чуваки, чуваки,
Natan - Этим летом
[Текст песни "Этим летом"] Рефрен: Что ты будешь делать этим летом? Этим
LIZER - На сцене
[Текст песни "На сцене"] Ocean B on the track Рефрен: Я в скинни джинсах, и я
FLESH - D&G
[Текст песни "D&G"] Вступление: Стой-стой-стой Погоди, не вырубай Ща, я очки





