Bahh Tee - Не про меня
Bow
28-07-2020, 16:35
198
Текст песни
И что с того, что я дышу тобой
И что с того, что я грешил с тобой
Хоть и вырос, где брань
Всего осведоми, что от тебя не приму я этот баталия
Я с тобой не воевал, ты покумекала легок
Я тебе настолько вверял, однако куда ты унесла
Мое сердце что на напополам
Подарил тебе, ты покумекала
Что буду умолять быть со мной теперь
Даже если в горле ком, из под ног бежит земля
Осведоми, что б быть под каблуком, вдалеке не про меня
Плакать, ныть не про меня
Легким быть не про меня
Стать иным не про меня
Нет
Тебе надобно что был я с тобою не железен
Что б на шее ошейник в деснице поводок
Однако малыш это не про меня
Не про меня, не про меня
Я не разобьюсь вдрызг у твоих ног
Не останусь под подошвой я пылью дорог
Однако малыш это не про меня
Не про меня, не про меня
Я болтал, что ты прекрасна словно башня Жара
Однако зачем сжигаешь меня, то знаешь не я
Кого хочешь ты во мне увидеть, я настолько не могу
Ты боготвори меня, настолько велико будто я люблю Баку
Ты волновалась словно волны, Каспия
А я шептал [1
Мои берега не руша, будь ласковой
Я просил [2]
Даже если в горле ком, из под ног бежит земля
Осведоми, что б быть под каблуком, вдалеке не про меня
Плакать, ныть не про меня
Легким быть не про меня
Стать иным не про меня
Нет
Тебе надобно что был я с тобою не железен
Что б на шее ошейник в деснице поводок
Однако малыш это не про меня
Не про меня, не про меня
Я не разобьюсь вдрызг у твоих ног
Не останусь под подошвой я пылью дорог
Однако малыш это не про меня
Не про меня, не про меня Информация о песне:
И что с того, что я грешил с тобой
Хоть и вырос, где брань
Всего осведоми, что от тебя не приму я этот баталия
Я с тобой не воевал, ты покумекала легок
Я тебе настолько вверял, однако куда ты унесла
Мое сердце что на напополам
Подарил тебе, ты покумекала
Что буду умолять быть со мной теперь
Даже если в горле ком, из под ног бежит земля
Осведоми, что б быть под каблуком, вдалеке не про меня
Плакать, ныть не про меня
Легким быть не про меня
Стать иным не про меня
Нет
Тебе надобно что был я с тобою не железен
Что б на шее ошейник в деснице поводок
Однако малыш это не про меня
Не про меня, не про меня
Я не разобьюсь вдрызг у твоих ног
Не останусь под подошвой я пылью дорог
Однако малыш это не про меня
Не про меня, не про меня
Я болтал, что ты прекрасна словно башня Жара
Однако зачем сжигаешь меня, то знаешь не я
Кого хочешь ты во мне увидеть, я настолько не могу
Ты боготвори меня, настолько велико будто я люблю Баку
Ты волновалась словно волны, Каспия
А я шептал [1
Мои берега не руша, будь ласковой
Я просил [2]
Даже если в горле ком, из под ног бежит земля
Осведоми, что б быть под каблуком, вдалеке не про меня
Плакать, ныть не про меня
Легким быть не про меня
Стать иным не про меня
Нет
Тебе надобно что был я с тобою не железен
Что б на шее ошейник в деснице поводок
Однако малыш это не про меня
Не про меня, не про меня
Я не разобьюсь вдрызг у твоих ног
Не останусь под подошвой я пылью дорог
Однако малыш это не про меня
Не про меня, не про меня Информация о песне:
Другие песни
Navai, Bahh Tee - Не приму и даром
Будто коротая дни, я брожу по тротуарам Будто коротаю ночи, по кабакам ага барам Однако если ты ко
27.07.20
Текст песни
MORGENSHTERN - ОПА
Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?* Рефрен: Bitch, на баталия!( Передвигай телом) Bitch, на
15.07.20
Текст песни
HammAli & Navai - Не люби меня
Твои десницы, мои скулы Твои рамена, мои губы Твоя нежность, моя грубость Ага Я не стал бы изменять
15.07.20
Текст песни
LUCAVEROS - Люби меня
Эти ссоры с тобой похожи на триллер Все вещи по полу в раздолбанном облике Брань на грани без
14.07.20
Текст песни
Мальбэк х Сюзанна - Любовь в войну
Начальный Куплет: В морях звездопады и наяву Ведь всё, что мне надобно, я уже живу Не будь мне
06.07.20
Текст песни





