Митя Фомин - На вершине мира
Bow
28-07-2020, 19:00
174
Текст песни
Это не лед, это уснула вода
Некто поймет, некто решит "ерунда"
Знаешь, ма, я разыскивал эту точку на глобусе
Чтобы в ноль, чтобы к бесам все иллюзии
Я теперь здесь, вкупе с затерянным временем
Однако терял ведь не я, затеряло оно меня
Уснули монстры в моей котелке
Осталось пункт на этой земле
Где можно попросту быть самим собой
И не надобно притворяться всякий день
И летит мой корабль туда
Где любовь будто дрыхающая вода
На верхушке мира
Любовь не пройдет, а уснет будто зимою растения
Ее не надобно искать подо льдом, она лишь на времена здесь
Есть у кинофильма взялось, а значит, как-то, настанет конец
Однако на это не лед, а вода из растопленных двух сердец
В самой дальней стороне не садятся мои самолеты
Я стою на горесть, и я безоблачен глядя на звезды
Уснули монстры в моей котелке
Осталось пункт на этой земле
Где можно попросту быть самим собой
И не надобно притворяться всякий день
И летит мой корабль туда
Где любовь будто дрыхающая вода
На верхушке мира
Вновь я встретился ангела Информация о песне:
Некто поймет, некто решит "ерунда"
Знаешь, ма, я разыскивал эту точку на глобусе
Чтобы в ноль, чтобы к бесам все иллюзии
Я теперь здесь, вкупе с затерянным временем
Однако терял ведь не я, затеряло оно меня
Уснули монстры в моей котелке
Осталось пункт на этой земле
Где можно попросту быть самим собой
И не надобно притворяться всякий день
И летит мой корабль туда
Где любовь будто дрыхающая вода
На верхушке мира
Любовь не пройдет, а уснет будто зимою растения
Ее не надобно искать подо льдом, она лишь на времена здесь
Есть у кинофильма взялось, а значит, как-то, настанет конец
Однако на это не лед, а вода из растопленных двух сердец
В самой дальней стороне не садятся мои самолеты
Я стою на горесть, и я безоблачен глядя на звезды
Уснули монстры в моей котелке
Осталось пункт на этой земле
Где можно попросту быть самим собой
И не надобно притворяться всякий день
И летит мой корабль туда
Где любовь будто дрыхающая вода
На верхушке мира
Вновь я встретился ангела Информация о песне:
Другие песни
FAVLAV - Интро
Куплет: Мороз давит на бельма, добивает колея Я не знаю, будто мне отдаленнее без тебя жить
06.07.20
Текст песни
Джизус - Боль
Вступление: Дождик кап-кап, времена - тик-так Этот день - ночь, ну а ночь - мрак Времена - тик-так,
17.07.20
Текст песни
Каста - Прошел через
Начальный Куплет: Хамиль Хоть ты малой ещё, однако это твой финальный пункт Пусть я чудовище, и я
19.07.20
Текст песни
Rauf & Faik - Деньги и счастье
Ты кинула меня, а я ладил мотивы Я знаю, почему не возил на Мальдивы Почему всякий день я ругаюсь с
05.07.20
Текст песни
EMIN - Первый снег
Не кличь меня Зачеркни миг Я не знаю о чем Я не знаю о чем говорить Подо льдом Я не вижу слезы Если
18.07.20
Текст песни





