Вход Регистрация

Митя Фомин - На вершине мира

Bow 28-07-2020, 19:00 174 Текст песни

Это не лед, это уснула вода
Некто поймет, некто решит "ерунда"
Знаешь, ма, я разыскивал эту точку на глобусе
Чтобы в ноль, чтобы к бесам все иллюзии
Я теперь здесь, вкупе с затерянным временем
Однако терял ведь не я, затеряло оно меня

Уснули монстры в моей котелке
Осталось пункт на этой земле
Где можно попросту быть самим собой
И не надобно притворяться всякий день
И летит мой корабль туда
Где любовь будто дрыхающая вода
На верхушке мира

Любовь не пройдет, а уснет будто зимою растения
Ее не надобно искать подо льдом, она лишь на времена здесь
Есть у кинофильма взялось, а значит, как-то, настанет конец
Однако на это не лед, а вода из растопленных двух сердец
В самой дальней стороне не садятся мои самолеты
Я стою на горесть, и я безоблачен глядя на звезды

Уснули монстры в моей котелке
Осталось пункт на этой земле
Где можно попросту быть самим собой
И не надобно притворяться всякий день
И летит мой корабль туда
Где любовь будто дрыхающая вода
На верхушке мира
Вновь я встретился ангела Информация о песне:

Другие песни

FAVLAV - Интро

Куплет: Мороз давит на бельма, добивает колея Я не знаю, будто мне отдаленнее без тебя жить

06.07.20 Текст песни
Джизус - Боль

Вступление: Дождик кап-кап, времена - тик-так Этот день - ночь, ну а ночь - мрак Времена - тик-так,

17.07.20 Текст песни
Каста - Прошел через

Начальный Куплет: Хамиль Хоть ты малой ещё, однако это твой финальный пункт Пусть я чудовище, и я

19.07.20 Текст песни
Rauf & Faik - Деньги и счастье

Ты кинула меня, а я ладил мотивы Я знаю, почему не возил на Мальдивы Почему всякий день я ругаюсь с

05.07.20 Текст песни
EMIN - Первый снег

Не кличь меня Зачеркни миг Я не знаю о чем Я не знаю о чем говорить Подо льдом Я не вижу слезы Если

18.07.20 Текст песни