ЛСП - Звезда
Bow
28-07-2020, 19:00
372
Текст песни
Вступление:
Почему не спишь?Почему не сплю?
Я за нас двоих небеса молю
Потому не сплю
У-у-у-у-у
Почему молчишь?Почему молчу?
Молчание - золото, я за всё плачу
И потому молчу
У-у-у-у-у, это навсегда, угу
Видишь, вдалеке излучает свет в мгле
Звезда-да-да-да-да
Мы с тобой вдвоём будем видеть свет миллионы лет
А звезда уже может быть бездушна, может мёртвый я?
Куплет:
Ага, я будто мёртв, ведь попутал чёрт(или бесы)
Шутить о смерти, не плюя сквозь плечо(тьфу, тьфу, тьфу)
Буду шутить есчё, доколе в кубок течёт
Текила, гренадин, жёлтый сок и лед
От них в моей груди уже внимателен печёт
Я вновь пью один-одинехонек, чета сук не в счёт
Я оплачу их счёт, хоть мы и не дрыхаем
Настолько давненько не дрых(почему не спишь?)
За ночным небом под первым снегом
Этот текст разыскивал(не нашёл)
На душе ипохондрия, и мне, будто век
Она собьёт прицел(у-у-у)
Однако неужели эта блядь на моём гробе
Может разорвать между нами цепь
А цепь бедственна будто кандалы, ты мне надобна
Переход:
Хоть бываю жестоким, жизнь временами жёстче кабалы
А ты взговорила: "Да", я сразился all-in
И вам всё отдам(всё), вам двоим
Буду держать удар
Пусть жестокие языки мне шипят: "Беги"
Я бежать выдохся
Их слушать не хочу
Сижу и молчу
Рефрен:
Почему молчишь?
Молчание - золото, я за всё плачу и потому молчу
Видишь, вдалеке излучает свет в мгле звезда
Будем мы вдвоём, яркий свет ее наблюдать век
Да-да-да-да, миллионы лет Информация о песне:
Почему не спишь?Почему не сплю?
Я за нас двоих небеса молю
Потому не сплю
У-у-у-у-у
Почему молчишь?Почему молчу?
Молчание - золото, я за всё плачу
И потому молчу
У-у-у-у-у, это навсегда, угу
Видишь, вдалеке излучает свет в мгле
Звезда-да-да-да-да
Мы с тобой вдвоём будем видеть свет миллионы лет
А звезда уже может быть бездушна, может мёртвый я?
Куплет:
Ага, я будто мёртв, ведь попутал чёрт(или бесы)
Шутить о смерти, не плюя сквозь плечо(тьфу, тьфу, тьфу)
Буду шутить есчё, доколе в кубок течёт
Текила, гренадин, жёлтый сок и лед
От них в моей груди уже внимателен печёт
Я вновь пью один-одинехонек, чета сук не в счёт
Я оплачу их счёт, хоть мы и не дрыхаем
Настолько давненько не дрых(почему не спишь?)
За ночным небом под первым снегом
Этот текст разыскивал(не нашёл)
На душе ипохондрия, и мне, будто век
Она собьёт прицел(у-у-у)
Однако неужели эта блядь на моём гробе
Может разорвать между нами цепь
А цепь бедственна будто кандалы, ты мне надобна
Переход:
Хоть бываю жестоким, жизнь временами жёстче кабалы
А ты взговорила: "Да", я сразился all-in
И вам всё отдам(всё), вам двоим
Буду держать удар
Пусть жестокие языки мне шипят: "Беги"
Я бежать выдохся
Их слушать не хочу
Сижу и молчу
Рефрен:
Почему молчишь?
Молчание - золото, я за всё плачу и потому молчу
Видишь, вдалеке излучает свет в мгле звезда
Будем мы вдвоём, яркий свет ее наблюдать век
Да-да-да-да, миллионы лет Информация о песне:
Другие песни
БРДК - Миллионы планет
Я родился 13 октября и 2 апреля Я тут выжил, чтобы сиять Ярче созвездия Кассиопея Я алкал подарить
06.07.20
Текст песни
Say Mo - Танцы под снегом
Звёзды будто бисер Мой мозг где ноздри и мизер А сутки попросту будто тизер Всё бойко, плоско и
16.07.20
Текст песни
Бьянка - Текила бум
Вступление: Тррра! Тррра! Начальный Куплет: Бьянка Я открываю двери беспардонно с ноги. На пару к
19.07.20
Текст песни
ATL - Чёрным Снегом
Начальный Куплет: ATL Меня за мат не обессудь Я в иной жизни на заводе упаду еблом в мазут Потроха
28.07.20
Текст песни
ЛСП, PHARAOH - Амнезия
Вступление: ЛСП Если спросит Господь: "Чего ты хочешь, бро?" Хочу забыть боль, я хочу на
16.07.20
Текст песни





