Джаро & Ханза - Домофон
Bow
30-07-2020, 04:35
195
Текст песни
Начальный Куплет:
А я по мосту босиком иду, и мой телефон
Я не помню где бросил и сколько бутылку
В руках продеру, я не знаю.
Сука мы расстались.
А я по мосту босиком иду.
В спину тычит грусть, освещая, путь
А я по мосту на тебе иду,
И ноги доведут пусть, где меня не ждут.
И пускай я упал в твоих глазах,
Однако ты со мной на тормозах.
Рефрен:
Я пришёл к тебе в гости, лезу на балкон.
Ведь всё, что помню от злости дрюченный домофон
И я пришёл к тебе в гости, лезу на балкон.
Ведь всё, что помню от злости дрюченный домофон
И я пришёл.
Другой Куплет:
Я тут, взирай мне очень не воздушно,
Прошу отвори, ну чё?
А ты всё не хочу.
Сил нет кричать, ау
Ага кто бы мне поддержал, а накину капюшон, что бы не промокнуть.
Ты хочешь ретироваться, набрала мамане,
Настолько оставь ключи, под ковром у Тани.
Ну а что делать ещё?
Взирай, кто то палит.
Ну прошу, ну отвори, двери отвори.
Рефрен:
Я пришёл к тебе в гости, лезу на балкон.
Ведь всё, что помню от злости дрюченный домофон
И я пришёл к тебе в гости, лезу на балкон.
Ведь всё, что помню от злости дрюченный домофон
И я пришёл. Информация о песне:
А я по мосту босиком иду, и мой телефон
Я не помню где бросил и сколько бутылку
В руках продеру, я не знаю.
Сука мы расстались.
А я по мосту босиком иду.
В спину тычит грусть, освещая, путь
А я по мосту на тебе иду,
И ноги доведут пусть, где меня не ждут.
И пускай я упал в твоих глазах,
Однако ты со мной на тормозах.
Рефрен:
Я пришёл к тебе в гости, лезу на балкон.
Ведь всё, что помню от злости дрюченный домофон
И я пришёл к тебе в гости, лезу на балкон.
Ведь всё, что помню от злости дрюченный домофон
И я пришёл.
Другой Куплет:
Я тут, взирай мне очень не воздушно,
Прошу отвори, ну чё?
А ты всё не хочу.
Сил нет кричать, ау
Ага кто бы мне поддержал, а накину капюшон, что бы не промокнуть.
Ты хочешь ретироваться, набрала мамане,
Настолько оставь ключи, под ковром у Тани.
Ну а что делать ещё?
Взирай, кто то палит.
Ну прошу, ну отвори, двери отвори.
Рефрен:
Я пришёл к тебе в гости, лезу на балкон.
Ведь всё, что помню от злости дрюченный домофон
И я пришёл к тебе в гости, лезу на балкон.
Ведь всё, что помню от злости дрюченный домофон
И я пришёл. Информация о песне:
Другие песни
O.Cloque - Ультрафиолет
Начальный Куплет: Пятнарик упал на бэнк - случалось времена поаховее(я) Безбашен а-ля Кобейн(па,
28.07.20
Текст песни
ЛАУД & Cream Soda - Дьявол
Начальный Куплет: ЛАУД Дьявол кружит танец пьяным Внутри моей головы А кров едет будто Субару
19.07.20
Текст песни
Джаро - Последний танец
Я хочу завершающий танец Если даже мы расстались Позволь завершающий танец мне Я хочу завершающий
04.07.20
Текст песни
Визави, Iconomusic - Капюшон
Золотая моя, выдохлась, или охладилась в жаре Залатаю ли я раны, что бросила ты мне Будто бы на
23.07.20
Текст песни
Боронина - Королева караоке
На часах двенадцать, времена нарезаться Словно овощи в салат Весь день наряжалась, я горю, будто
19.07.20
Текст песни





