ЭМАЙ - Роза
Bow
30-07-2020, 16:00
178
Текст песни
Начальный Куплет:
Из воспоминаний
Сотрём эти дни. Зачем нам они?
Доколе не сломал, ты меня мне верни.
Верни...
Нам было излишне тепло.
Меня тобой обожгло, и я хочу не на жестоко.
С твоих дистанций сойду, вырубив
Твою темноту - я себя вновь найду.
Рефрен:
Во мне-тебе теперь зима.
Не трогай меня, отдаленнее я сама.
И эта любовь поломанной мне не надобна,
Мне не надобна.
Во мне-тебе теперь зима.
Не трогай меня, отдаленнее я сама.
И эта любовь поломанной мне не надобна,
Мне не надобна.
Другой Куплет:
Вряд ли мы слепим разбитую вазу.
Не пламенеем, а тлеем, подбирая фразы.
Осень опамятовалась, нас рвёт на части.
Мы запамятовали, будто любить и что таковое счастье.
Это всё, будто часть воспоминаний.
Я не пойму, будто будто нас поменяли.
Подбираю слова, мы пристали к краю -
А я пишу и стираю, пишу и стираю.
Внутри меня словно волны бьют о скалы,
И годы растаяли - наше времена настало.
Мы отхватили обиды накрытые пылью.
Вручай, бей - ведь эти пули навылет!
И говорят, что времена нас не лечит.
Затворив бельма мы мчимся будто бы по встречной.
Я не хочу спать бессмертно, [у людей из сна].
И помни, что каждую зиму сменит новоиспеченная весна.
Рефрен:
Во мне-тебе теперь зима.
Не трогай меня, отдаленнее я сама.
И эта любовь поломанной мне не надобна,
Мне не надобна.
Во мне-тебе теперь зима.
Не трогай меня, отдаленнее я сама.
И эта любовь поломанной мне не надобна,
Мне не надобна.
Аутро:
Из воспоминаний сотрём эти дни.
Зачем нам они? Информация о песне:
Из воспоминаний
Сотрём эти дни. Зачем нам они?
Доколе не сломал, ты меня мне верни.
Верни...
Нам было излишне тепло.
Меня тобой обожгло, и я хочу не на жестоко.
С твоих дистанций сойду, вырубив
Твою темноту - я себя вновь найду.
Рефрен:
Во мне-тебе теперь зима.
Не трогай меня, отдаленнее я сама.
И эта любовь поломанной мне не надобна,
Мне не надобна.
Во мне-тебе теперь зима.
Не трогай меня, отдаленнее я сама.
И эта любовь поломанной мне не надобна,
Мне не надобна.
Другой Куплет:
Вряд ли мы слепим разбитую вазу.
Не пламенеем, а тлеем, подбирая фразы.
Осень опамятовалась, нас рвёт на части.
Мы запамятовали, будто любить и что таковое счастье.
Это всё, будто часть воспоминаний.
Я не пойму, будто будто нас поменяли.
Подбираю слова, мы пристали к краю -
А я пишу и стираю, пишу и стираю.
Внутри меня словно волны бьют о скалы,
И годы растаяли - наше времена настало.
Мы отхватили обиды накрытые пылью.
Вручай, бей - ведь эти пули навылет!
И говорят, что времена нас не лечит.
Затворив бельма мы мчимся будто бы по встречной.
Я не хочу спать бессмертно, [у людей из сна].
И помни, что каждую зиму сменит новоиспеченная весна.
Рефрен:
Во мне-тебе теперь зима.
Не трогай меня, отдаленнее я сама.
И эта любовь поломанной мне не надобна,
Мне не надобна.
Во мне-тебе теперь зима.
Не трогай меня, отдаленнее я сама.
И эта любовь поломанной мне не надобна,
Мне не надобна.
Аутро:
Из воспоминаний сотрём эти дни.
Зачем нам они? Информация о песне:
Другие песни
Schokk & Appledream - Тряси смартфон
Рефрен: appledream Бей, бей Ты бей, бей Ты бей, бей А ты бей, бей Минорным ребятенкам минорной
29.07.20
Текст песни
Dante - Стреляй
Болтала мама - дрожи своё сердечко, у тебя одно оно, его ты дрожи. Встретишь человека, а может
24.07.20
Текст песни
Денис Лирик - Редко пусть говорят, но
Твои бельма бывают временами большие, Нет слез, стекают по щекам тени, Тебе капля моих
28.07.20
Текст песни
Kambulat - Мой кайф
Рефрен: Мой кайф, мой видение - полёты в унисон Запамятовали с тобой, запамятовали Назад никак уже
11.07.20
Текст песни
Егор Крид - Love is
Начальный Куплет: Егор Крид Нагие девчонки в Tik-Tok'е, токе-токе Пишут message на Whats App
21.07.20
Текст песни





