Ларин - В ДОЛГИЙ ПУТЬ
Bow
1-08-2020, 18:35
241
Текст песни
Не лезь, это мой квест on
Тебе нечего, нечего
На негиче, негиче я
Не лезь, это мой квест on
Тебе нечего, нечего
На негиче, негиче я
Не лезь, это мой квест on
Тебе нечего, нечего
На негиче, негиче я
Не лезь, это мой квест on
Тебе нечего, нечего
На негиче, негиче я
Погоди гном, я сам покупаю и ношу стафф
Сатана вновь спас, мне неведомо слово «страх»
Подал знак![1?]
Я новейший sound, будто в твой висок сталь
Я тот самый из ста
Ага и boy ты зассал
Дуло возле рыла, блант из табачного листа
Ебашит будто слова родителя
Тебе никем не стать, я на устах
На мой Ноев ковчег нет мест, ладь собственный сам
Ты в окоп, я за небеса
Ты в окоп, я за небеса
Ты в окоп, я за небеса
За небеса
Не лезь, это мой квест on
Тебе нечего, нечего
На негиче, негиче я
Не лезь, это мой квест on
Тебе нечего, нечего
На негиче, негиче я
Не лезь, это мой квест on
Тебе нечего, нечего
На негиче, негиче я
Не лезь, это мой квест on
Тебе нечего, нечего
На негиче, негиче я
Пау!Вау!Пошел вон пес!
Пау!Вау!Пошел вон пес!
Пау!Вау!Пошел вон пес!
Пау!Вау!Пошел вон пес!
Пау!Вау!Я за небеса!
Пау!Вау!Я за небеса!
Пау!Вау!Я за небеса!
Пау!Вау! Информация о песне:
Тебе нечего, нечего
На негиче, негиче я
Не лезь, это мой квест on
Тебе нечего, нечего
На негиче, негиче я
Не лезь, это мой квест on
Тебе нечего, нечего
На негиче, негиче я
Не лезь, это мой квест on
Тебе нечего, нечего
На негиче, негиче я
Погоди гном, я сам покупаю и ношу стафф
Сатана вновь спас, мне неведомо слово «страх»
Подал знак![1?]
Я новейший sound, будто в твой висок сталь
Я тот самый из ста
Ага и boy ты зассал
Дуло возле рыла, блант из табачного листа
Ебашит будто слова родителя
Тебе никем не стать, я на устах
На мой Ноев ковчег нет мест, ладь собственный сам
Ты в окоп, я за небеса
Ты в окоп, я за небеса
Ты в окоп, я за небеса
За небеса
Не лезь, это мой квест on
Тебе нечего, нечего
На негиче, негиче я
Не лезь, это мой квест on
Тебе нечего, нечего
На негиче, негиче я
Не лезь, это мой квест on
Тебе нечего, нечего
На негиче, негиче я
Не лезь, это мой квест on
Тебе нечего, нечего
На негиче, негиче я
Пау!Вау!Пошел вон пес!
Пау!Вау!Пошел вон пес!
Пау!Вау!Пошел вон пес!
Пау!Вау!Пошел вон пес!
Пау!Вау!Я за небеса!
Пау!Вау!Я за небеса!
Пау!Вау!Я за небеса!
Пау!Вау! Информация о песне:
Другие песни
Борис Гребенщиков – Пошел Вон Вавилон
Меня зовут Богадур Одиссей Я выронил палантир в Енисей Если хочешь пожать, то посей Однако не ходи
04.07.20
Текст песни
BIG RUSSIAN BOSS - ВАУ
Вступление: Pimp, салют! Великая империя Gold, gold, gold Let's go Начальный Куплет: BIG
19.07.20
Текст песни
BIG RUSSIAN BOSS - АИРБЕК
Рефрен: Hustle Hard Boss, эй *BlackSurfer* Рефрен: Аллё?Это курьер, я подошёл, какой подъезд?(
19.07.20
Текст песни
Катя Адушкина - Делай дела
Оу, это Адушкина, ладь, ладь девала Оу, это Адушкина, ладь, ладь девала Посмотри, вкруг столько лжи
12.07.20
Текст песни
Rozalia, Джарахов - Собака писала
Рефрен: Rozalia Пес катала Пес какала Пес засела и заплакала Пес катала Пес какала Пес засела и
28.07.20
Текст песни





