Ганвест - Я не дурак
Bow
3-08-2020, 04:35
274
Текст песни
А че ты не звонишь, а че ты не звонишь.
Че ты меня грузишь, перестаньте себе лстить.
Я тут у бара, здесь стою.
Здесь гул кубков, я люблю.
За столом кальяны, я дымлю.
Ты вся сверкаешь, ты кому?
Ты че всерьез, ты к нему
Походу новейший или бред.
Новейший парень, будто пистолет.
Че будем биться, нет нет.
Ты полюбишь, взговори ответ.
Ты с ней будешь?- базару нет.
Брось рыдать, здесь резона нет.
До скорой встречи, меня с вами нет.
Я не балда, зачем со мной настолько играть?
Зачем себя пытать, зачем себя убивать?
Я не балда, зачем со мной настолько играть?
Зачем себя пытать, зачем себя убивать?
Я скурил, я скурил твою душу.
Я скурил, я скурил твою душу.
Черт возьми, я пойду в сторонку.
Сяду в тачку, спускаю дурь.
где ключи в кармане нет.
Вернусь за бар налью стакан.
Зову бармен, зову весь хлам.
Зову подруг, при кальян.
Че смотришь, запалили угли.
В глазах моих, зажглись огни.
А в ее потухли, тону во лжи.
Завяла роза, все стухли.
Ага мне пох, и что с того.
Ага мне ахово, и в жо все.
Ага я выйду, я в говно.
Сколько сколько, вот дерьмо.
Вот же я лох, ладил жестоко.
Вот же я лох, ей ладил жестоко.
Я не балда, зачем со мной настолько играть?
Зачем себя пытать, зачем себя убивать?
Я не балда, зачем со мной настолько играть?
Зачем себя пытать, зачем себя убивать?
Я скурил, я скурил твою душу.
Я скурил, я скурил твою душу.
Я скурил, я скурил твою душу.
Я скурил, я скурил твою душу. Информация о песне:
Че ты меня грузишь, перестаньте себе лстить.
Я тут у бара, здесь стою.
Здесь гул кубков, я люблю.
За столом кальяны, я дымлю.
Ты вся сверкаешь, ты кому?
Ты че всерьез, ты к нему
Походу новейший или бред.
Новейший парень, будто пистолет.
Че будем биться, нет нет.
Ты полюбишь, взговори ответ.
Ты с ней будешь?- базару нет.
Брось рыдать, здесь резона нет.
До скорой встречи, меня с вами нет.
Я не балда, зачем со мной настолько играть?
Зачем себя пытать, зачем себя убивать?
Я не балда, зачем со мной настолько играть?
Зачем себя пытать, зачем себя убивать?
Я скурил, я скурил твою душу.
Я скурил, я скурил твою душу.
Черт возьми, я пойду в сторонку.
Сяду в тачку, спускаю дурь.
где ключи в кармане нет.
Вернусь за бар налью стакан.
Зову бармен, зову весь хлам.
Зову подруг, при кальян.
Че смотришь, запалили угли.
В глазах моих, зажглись огни.
А в ее потухли, тону во лжи.
Завяла роза, все стухли.
Ага мне пох, и что с того.
Ага мне ахово, и в жо все.
Ага я выйду, я в говно.
Сколько сколько, вот дерьмо.
Вот же я лох, ладил жестоко.
Вот же я лох, ей ладил жестоко.
Я не балда, зачем со мной настолько играть?
Зачем себя пытать, зачем себя убивать?
Я не балда, зачем со мной настолько играть?
Зачем себя пытать, зачем себя убивать?
Я скурил, я скурил твою душу.
Я скурил, я скурил твою душу.
Я скурил, я скурил твою душу.
Я скурил, я скурил твою душу. Информация о песне:
Другие песни
Клава Кока & MORGENSHTERN - Мне пох
Начальный Куплет: Клава Кока Взговори мне сладкую ложь, взговори напрямик в лик Взговори, что
22.07.20
Текст песни
Karen ТУЗ - Бармен налей
Бармен, налей, налей, Бармен, налей, налей. Чтобы забыть о ней, Чтоб навек забыть о ней. Бармен,
15.07.20
Текст песни
Алексей Воробьёв - Я тебя люблю
Рефрен: Взговори мне: "Я тебя люблю, тебя люблю". Взговори мне: "Я тебя люблю, тебя
16.07.20
Текст песни
БумБокс - Побачимось
Начальный Куплет: Побачимось у тих містах Де мріяли побути вдвох Побачимось, побачимось, побачимось
31.07.20
Текст песни
Doni, Эллаи - Да ну её
Взговори, ну почему динамишь? И будто лед в стакане мерзла, мерзла? Ты айсберг, я - Титаник,
23.07.20
Текст песни





