Вход Регистрация

Guf - Авиарежим (feat. Си Четыре & DJ Cave)

Bow 6-08-2020, 12:00 303 Текст песни

Начальный Куплет: Guf
Волков дрожать – в лес не ходить
И не настолько жуток чёрт, будто его малюют
Я не следил за метлой, доколе с интеллекта сходил
Однако за таковские моменты себя вяще итого люблю я

Ещё я жить не могу без своих дружков
Которых с всяким годом становится всё вяще
И я уверен, что им тоже без меня пи*дец
Они и дня не протянут тут без Алёши

Это радио "Гуф FM" век на заказ, на волне
Это послание тем, кто взялся забывать обо мне
Чтобы воевать, надобно быть на войне
А у меня всё безмятежно вполне, всё более не менее

На этот год было поставлено несколько круглее
Одна из них – накопить энную сумму денег
Второе – это здоровье, заняться собой
И разобраться наконец с эхом употребления

Настолько что ты меня виноват за все эти посты
В которых я порой впариваю конченую вату
Зато будь уверен, что козны с этой х*еты уходят
На то, чтобы остановить Алексея Долматова

Избегать стресса - беречь нервы
Доктор мне взговорил, что надобно гуще себя радовать
От этих советов я и расслабился, наверно
Я излишне дробно летаю отдыхать куда-то

Возле со мною шикарная lady
Столь крутая, что я завидую себе сам
Я не забуду тот день, когда её встретился
И по сей день признателен за неё небесам

Я ничего не написал утилитарны за год
Не считаю этого е*аного баттла
Однако по мне, настолько это стоило того

Всё было круто, и, по-моему,
Довольно удобопонятно

Переход:
Это, настолько сказать, отчёт
О том, будто я про*бал ещё один-одинехонек год
За весь год я не сделал пересудом ничего
Однако для меня величавее итого то, что я ещё живой

Это, настолько сказать, отчёт
О том, будто я про*бал ещё один-одинехонек год
За весь год я не сделал пересудом ничего
Однако для меня величавее итого то, что я ещё живой

Рефрен: Guf и C4
Ночью и днём на авиарежиме телефон
Они меня судили, всего я тут ни при чём
На авиарежиме телефон

Ночью и днём на авиарежиме телефон
Они меня судили, всего я тут ни при чём
На авиарежиме телефон

Другой Куплет: C4
Ты думаешь, мне величаво что они считают за меня
Это мечты бумажные, я себя не менял
Доказывать каждому не видал резона
И век опасным был, неважная персона

Я помню, Motorola, скидывал дозвоны
Ладили всё, что угодно, однако не жительствовали по закону
Избрал сам свою дорогу, на окне образ
И, слава Богу, обошёлся без иголок

Вы тычите перстами, вопите, что аховые
Ты чем-то банчишь, тогда почему на манере
[1]
Тебе не отвечали потому, что тебя слили

Рефрен: Guf и C4
Ночью и днём на авиарежиме телефон
Они меня судили, всего я тут ни при чём
На авиарежиме телефон

Ночью и днём на авиарежиме телефон
Они меня судили, всего я тут ни при чём
На авиарежиме телефон Информация о песне:

Другие песни

binnat, Darom Dabro - Обо мне

Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо

19.07.20 Текст песни
Кирилл Мойтон - Нервы

Нервы, нервы, нервы Тянут назад, тянут назад Нервы, нервы, нервы Тянут назад, тянут назад

30.07.20 Текст песни
VELIAL SQUAD - Насекомое

Начальный Куплет: VELIAL SQUAD Не выйти из кокона(из кокона), заперта горница(горница) За

06.08.20 Текст песни
Глюк'oZа - Заноза

Начальный Куплет: Глюк'oZа Я на телефоне весь день с тобой на нервах Проиграет кто нарушит

08.07.20 Текст песни
MORGENSHTERN - Новый Мерин

Вступление: Выеб города и заработал денег Ныне мою жопу возит новейший Мерин Выеб города и

15.07.20 Текст песни