Вход Регистрация

Мумий Тролль - Лето без интернета

Bow 7-08-2020, 07:35 176 Текст песни

Начальный Куплет: Мумий Тролль
Где-то там, где солнца нету -
Где-то там ждём ответа от рассвета.
Где-то там мерзнём, однако декламируем мысли по губам.
Бежим будто без одежды, а горячо нам.

Рефрен:
Пусть нашим будет лето
Абсолютным любви и странствий!
Всего не надобно с нами: ни того и не вот этого.
Всего мы двое: без интеллекта, без телефона
И без интернета.

Другой Куплет: Мумий Тролль
Мечты тешут человека, что елей.
Нам секунда, будто полвека Марсиан.
Жизнь, будто почта - вся в конвертах выжита.
Где-то там зима уходит, - здесь, всё брань.

Рефрен:
Пусть нашим будет лето
Абсолютным любви и странствий!
Всего не надобно с нами: ни того и не вот этого.
Всего мы двое: без интеллекта, без телефона
И без интернета.

[Инструментал]

Пусть нашим будет лето
Абсолютным любви и странствий!
Всего не надобно с нами: ни того и не вот этого.
Всего мы двое: без интеллекта, без телефона
И без интернета. Информация о песне:

Другие песни

Денис Лирик - Редко пусть говорят, но

Твои бельма бывают временами большие, Нет слез, стекают по щекам тени, Тебе капля моих

28.07.20 Текст песни
FAVLAV - Без тебя ft. Женя Мильковский

Начальный Куплет: FAVLAV И на прощанье балкон и сигареты Всё, что по нервам - докурим к рассвету Я

06.07.20 Текст песни
Loc-Dog - Продлевать лето

Вступление: Я могу продлевать лето Лочи Какой там ныне? 19, 20?А!? Продлевать лето Начальный

22.07.20 Текст песни
Тонны Грусти - Без тебя

Ты виноват меня, кровная, что творю я - сам не знаю, Попросту, очень ахово без тебя. Незнакомые все

15.07.20 Текст песни
Смоки Мо - Сан-Диего

Рефрен: Тут жар, я в Сан-Диего, а у них зима Курим всякий миг в затяг, от дыма слезятся глаза Тут

21.07.20 Текст песни