Вход Регистрация

Яд Добра x DEON - Было дело знаю

Bow 7-08-2020, 18:35 269 Текст песни

Рефрен: х2
А я, было-было девало, знаю
А я, день настанет и стану иным
А я, мама сын тебе не обещает
Не впускаем мы в воздушные дым

Начальный Куплет:
За все времена грех,(грех)на душу не взимал
Противоправного нечего не совершал
А это времена, оно залечит раны
На больных местах останутся лишь шрамы

Вся ваша любовь губит пацанов
Дави порожняя, смогу ли полюбить я вновь
А я, извините мадамы
Ага не скучаю я, даже виду не подам

Поворот не туда васильковые номера
В ушах сирены, к черту эти тормоза
Пусть мы бросим, не суетись пацан
Ага виноват я было, девало, знаю сам

Рефрен: х2
А я, было-было девало, знаю
А я, день настанет и стану иным
А я, мама сын тебе не обещает
Не впускаем мы в воздушные дым

Другой Куплет:
Кровные дома ждут, однако капельку знают
За своих пацанов они переживают
Это будто картина(картина)в жанре криминал
Сюжет интенсивный, запутанный финал

Длинно в небеса дави улетают
Нам не длительно осталось, мы все тут растаем
К моему сожалению их уж не вернуть
Поспей же осознать собственный истинный путь

Перед буркалами дым,(дым)не видать не зги
Не могу отличить правду от лжи
Уверен, что все это рассеется скоро
Вижу, вижу свет в гробе коридора

Рефрен: х2
А я, было-было девало, знаю
А я, день настанет и стану иным
А я, мама сын тебе не обещает
Не впускаем мы в воздушные дым Информация о песне:

Другие песни

GSPD - Криминал

Вступление: Это серьёзный рэп Начальный Куплет: В моих лёгких дым с пеленки Слышишь, брачо, я

03.08.20 Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось

Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что

01.08.20 Текст песни
Скриптонит, M'Dee - Грех

Вступление: M'Dee Эй-эй-эй Начальный Куплет: M'Dee Губы дотрагиваются плеч Тебе нравится,

16.07.20 Текст песни
Денис Океан - В тебе что-то есть

В тебе неприкрыто что-то есть Расскажи мне собственный секрет Ведь нашел в тебе я то Что в иной уж

02.08.20 Текст песни
АИГЕЛ - Оно выделяло тепло

Начальный Куплет: АИГЕЛ Я родился в С-1, впоследствии переехал в БСМП-2 возле с моргом Там хоботом

04.08.20 Текст песни