Вход Регистрация

SALUKI feat. LIZER, NOA - ILFORD XP2 SUPER

Bow 8-08-2020, 20:35 327 Текст песни

Вступление: NOA
У-у-у-у-у-у-у-у
А-а-а-а-а-а-а-а
У-у-у-у-у-у-у-у
А-а-а-а-а-а-а-а
У-у-у-у-у-у-у-у
А-а-а-а-а-а-а-а
У-у-у-у-у-у-у-у
А-а-а-а-а-а-а-а

Начальный Куплет: SALUKI
Shawty from Paris(ах), я держу виси(ах)
Громогласнее, чем Дали, ничё не болтай
Эй, S-U-B,(yah), заказал ей таксомотор(ах)
Зашёл в Y-3, до гроба, до крови
Эй, лавка(ах), мне надобно шасси(ах)
Ей надобен Визин(ах), попросту попроси(ах)
Слёзы на губах, весь на Louis Vui(oh)
Мне не надобен эдем, ведь я почитай внутри(ах)
Мне надобно остыть. Нет, мне надобно сконцентрироваться(что?)
Эй, расскажи про сны, что тебе грезятся(ах)
Я лечу на велике сквозь рощу(ах)
Как-то давненько я был попроще(ах)
Косой из аэропорта в аэропорт
Я столько итого смог за этот год(ах, хэй)
Pull up в новейший день - новоиспеченная мишень
Может, я не сплю четвёртый день, у мамы суетня

Другой Куплет: LIZER
Мама, это наша суетня
Всякий день выживаем в разных городах
Временами мне попросту охота тепла
Ты сама меня кухарила к хладам
Доверяю всего братьям и деньгам
Не отниму чужого, однако взять своё не дам
И доколе горит огонь в моих глазах
Я не собираюсь оставаться
Мне грезятся очень аховые сны
Знаешь, этой ночью не спится
Кому я рассказал про свои мечты
О, нет, они могут не сбыться
Однако, даже если настолько
Доколе моё сердце бьёт в всякий такт
Я буду жить для людей на этих битах
Меня ждут в городах, это моя суетня(хэй)

Третий Куплет: NOA
Shawty, shawty, где твоя усмешка?Я позабыл твой номер
Уже не помню рыла, я перепутал дни на миг
Все приключилось настолько скоро
Чёрное таксомотор, окна, фонари, yeah, улицы пусты, на стезе дым
В котелке лишь всего ты, однако какая ты!
На интеллекте шаги наверх - один-одинехонек за одним
Теперь я знаю цену своей доброте, baby
Своей доброте, baby, yeah-yeah-yeah
Я был слепым весь этот год
Однако повидал гораздо вяще, чем алкал, baby
Бездушных тел, baby
Кем мы станем
После одиночества пустых квартир и объективов камер?
Мы попросту разорвём себя на части нагими десницами, десницами, yeah
( Three, two, one)

Рефрен: NOA
Знай-ай-ай-ай-ай-ай, ничто не будет, будто прежде
Знай-ай-ай-ай-ай-ай, не осталось надежды
Один-одинехонек из тех дней навек запомню
Сжигать все мосты, и построить новейший
Вот мы вновь незнакомы Информация о песне:

Другие песни

OFFMi - ХЭЙ-ХОЙ

Я сам не знаю, кто я подобный По котелке будто булавой И я, не я будто Сам не собственный, эй Что

11.07.20 Текст песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне

Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо

19.07.20 Текст песни
Миша Майер - Мама, любовь!

Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама,

26.07.20 Текст песни
Horus, Зараза - Переводные картинки

Вступление: Зараза Капельный ребёнок на ветхом фото В таксомотор в аэропорт из аэропорта Мне, будто

04.07.20 Текст песни
Руки Вверх - Расскажи мне...

Расскажи мне, расскажи мне Будто бьет дождь по лужам… Что ты видишь из окна С кем ты делишь ужин?

04.07.20 Текст песни