Вход Регистрация

Ленинград - Кабриолет

Bow 9-08-2020, 14:00 221 Текст песни

Начальный Куплет: Ленинград
Может я ку-ку, в Мерседесике без кровли,
Еду к мужику, а вас че это колышет?
Еду и рулю, в Питере температура
Близится к нулю, однако я протестная натура!

Рефрен:
За рулём кабриолета, Я врубаю Летова!
И пускай уже не лето Это лилово!
Все идёт по плану!
Всё идёт по плану
Все идёт по плану!
Всё идёт по плану

Другой Куплет: Ленинград
Это омский движ, город есть подобный сибирский.
Чё ты мне грубишь?Видишь, на протесте киска
Сумочка от Gucci, С.ка прыгает на горке,
Эх, рефрен еб.чий, Подпеваю я Егорке!

Рефрен:
За рулем кабриолета, Я врубаю Летова,
И пускай уже не лето Это лилово!
Все идёт по плану!
Всё идёт по плану
Все идёт по плану!
Всё идёт по плану Информация о песне:

Другие песни

ALIZÁDE, Big Baby Tape - Gucci

Вступление: Big Baby Tape Wizzop! *P-P-P-Pretty Scream leave your bones* Ro, yo, yo, yo, wrr, yo,

16.07.20 Текст песни
Тимати - Я еду на джипе

Опа спереди копы, че спереди копы. Спереди копы, опа. С деньгами жопа, на бензин есть уже не ахово.

20.07.20 Текст песни
Lil Pudel - В конце ночных дорог

Еду еду еду я далече Еду еду еду вдалеке Еду еду еду уже вечер Лишь от неоновых фар мне ясно Еду

11.07.20 Текст песни
Velial Squad - Мимо худа ft. The Chemodan

Вступление: Нечистый Луи Мой дружок проезжая мимо худа крестится Мой кости(мой кости)влезает по

04.08.20 Текст песни
MURDA KILLA - Катафалк

Рефрен: В ветхом катафалке за рулём По кварталу в ветхом катафалке за рулём В ветхом катафалке за

05.07.20 Текст песни