Вход Регистрация

Slimus - Разметка ft. Красное дерево

Bow 10-08-2020, 00:35 265 Текст песни

Рефрен: [x2]
Вся наша жизнь на битах, и что останется после?
Прожженные воздушные, вызывающие панчи, голодные ноздри
Исчезая с рассветом, чтоб вернуться возвратно
В объятиях города, темных дорог, обступленного МКАДом

Начальный Куплет:
Мы всплываем со дна, вкупе стремительно двигаясь к мишени(ага!)
Настолько воля пьянит, я жду перемен будто потылица в прицеле
Всего против течения(ага), всего против, однако возле
Я шагаю вперед до гроба за своих, я принесенный у МКААга
Это моя стихия, крал с неба звезды в мрачные будни(эй!)
В аду нет никого, все бесы здесь, я пожизненный пилигрим
И готов до гроба черно-белые видеть все сны я
Если буду уверен, что дом их будет видеть цветными
В памяти всякий, всего цифры в телефон
Устанавливаем тэги, мутим треки, не пишем имен
Заблудшие дави сгорают в унисон
Плюс одна моя и это не видение
Мы забираем раунд по очкам
Плавится все, что в полосе деяния зрачка
И это 37-я страница
И это вяще чем игра, и не для новичка
А свое счастье делят на граммы
Погружаясь будто Кусто, грехи давят на грудь
Ну и пусть я бедственный будто камень
А моя кровь - ядовитая ртуть
Под 140 bpm стучит мое сердце
И я ночами взрываю планету
Очередь в геена длиною в целую жизнь
И мы вновь вывалимся снегом

Рефрен: [x2]
Вся наша жизнь на битах, и что останется после?
Прожженные воздушные, вызывающие панчи, голодные ноздри
Исчезая с рассветом, чтоб вернуться возвратно
В объятиях города, темных дорог, обступленного МКАДом

Другой Куплет:
Кто останется возле, когда отлетят тормоза(кто?)
Когда матовой пленкой будто ядом боль застилает бельма(а)
Наша жизнь цвета ночи(ночи), цвета алого снега
Если башковитый очень, покажи дорогу в заветное лоно ковчега
Нам за что-то всем зазорно, а за что-то не очень
Вот бы времена застыло, однако времена нас проверяет на прочность(сука!)
Тут кого-то сломало будто засохшую ветку
Ведь успех - это хищник, однако мы вновь шагнем к нему в клетку
На Zenith-е стрелка бежит, уходит под колеса разметка
Мы ладим шик, шик от дави, на биты кладем его сверху
С всяким годом плотнее ряды нашей секты(секты)
Это дерби с жизнью(с жизнью), это фанатский сектор
Взирай, все двери открыты. Помнишь, мы грезили об этом?
Если мой рэп любит Готэм, значит я ебаный Бэтмен
И пускай на Каширке в пробке громогласно некто включит меня
Улыбнувшись, я вспомню, будто мы начинали с нуля

Рефрен: [x3]
Вся наша жизнь на битах, и что останется после?
Прожженные воздушные, вызывающие панчи, голодные ноздри
Исчезая с рассветом, чтоб вернуться возвратно
В объятиях города, темных дорог, обступленного МКАДом Информация о песне:

Другие песни

Шарлот - РОЖДЕННЫЙ В АДУ

По нашу сторону мир в дыму А я все хожу по родному двору Неужели, всего на сцене могу Рассказать

04.07.20 Текст песни
Грязь - Перемен

Начальный Куплет: Денис Грязь Ну, здорово, Папа Пишу тебе вновь и вновь, мне не подобрать надобного

28.07.20 Текст песни
Лигалайз - СТРАНА ВПЕРЁД

What's the time?It's time to go What's the time?It's time to go What's the

07.07.20 Текст песни
Lil Kate, Смоки Мо - ЯД

Рефрен: Наши стези не имеют течения в то Времена назад‚ испей до дна мой отрава, испей Испей до дна

09.08.20 Текст песни
LOBODA - В зоне риска

Рефрен: Куда нам девать все эти мысли. Необязательно быть нелицемерными. Я за тобой однако ты не

02.08.20 Текст песни