Ёлка - Остаюсь
Bow
10-08-2020, 08:00
188
Текст песни
Начальный Куплет: Ёлка
Временами молюсь, у меня ведь столько способов отвечать на вопросы
То минорно, то смеюсь, вспоминаю, будто попросту безоблачной быть это попросту
По чуть-чуть, по чуть-чуть, по чуть-чуть собираю себя по долям
Все воздушнее быть девочкой стать, что до мурашек мечтает
Я хочу, я хочу, я хочу танцевать в этой горнице чтобы
Отпустить в былое всё и обиды оставить
Рефрен:
Было больно, однако я восстала определенно того стоило
Ничего вяще не боюсь, печаль уйдет, а я остаюсь
Было больно, однако я восстала определенно того стоило
Ничего вяще не боюсь, печаль уйдет, а я остаюсь
Другой Куплет: Ёлка
Нет я не сдаюсь, хоть не попросту бывает светиться не выгорая
Какой у жизни вкус, исподволь выведала победами и крахами
Всё могу, всё могу, всё могу болтая в отражении ловлю в всяком движении суть
И улыбаюсь, берегу, берегу, берегу эту девочку хрупкую
Я своими поступками
Грусть навек улетает
Рефрен: [x2]
Было больно, однако я восстала определенно того стоило
Ничего вяще не боюсь, печаль уйдет, а я остаюсь
Было больно, однако я восстала определенно того стоило
Ничего вяще не боюсь, печаль уйдет, а я остаюсь Информация о песне:
Временами молюсь, у меня ведь столько способов отвечать на вопросы
То минорно, то смеюсь, вспоминаю, будто попросту безоблачной быть это попросту
По чуть-чуть, по чуть-чуть, по чуть-чуть собираю себя по долям
Все воздушнее быть девочкой стать, что до мурашек мечтает
Я хочу, я хочу, я хочу танцевать в этой горнице чтобы
Отпустить в былое всё и обиды оставить
Рефрен:
Было больно, однако я восстала определенно того стоило
Ничего вяще не боюсь, печаль уйдет, а я остаюсь
Было больно, однако я восстала определенно того стоило
Ничего вяще не боюсь, печаль уйдет, а я остаюсь
Другой Куплет: Ёлка
Нет я не сдаюсь, хоть не попросту бывает светиться не выгорая
Какой у жизни вкус, исподволь выведала победами и крахами
Всё могу, всё могу, всё могу болтая в отражении ловлю в всяком движении суть
И улыбаюсь, берегу, берегу, берегу эту девочку хрупкую
Я своими поступками
Грусть навек улетает
Рефрен: [x2]
Было больно, однако я восстала определенно того стоило
Ничего вяще не боюсь, печаль уйдет, а я остаюсь
Было больно, однако я восстала определенно того стоило
Ничего вяще не боюсь, печаль уйдет, а я остаюсь Информация о песне:
Другие песни
Горячий Шоколад - Девочкой
Начальный Куплет: Горячий Шоколад Самых нежных касаний на моих губах Мне стереть мне из памяти, не
07.08.20
Текст песни
Сергей Лазарев - Я не боюсь
Гвоздили все она не для тебя Однако с всяким днем больше влюблялся я Не слыша никого от взора
02.08.20
Текст песни
Illumate - Синхрон
Рефрен: Замечал я их как-то бегло А сейчас скольжу по знакам воздушно Частота – внутри, и истина
29.07.20
Текст песни
Боронина - Женя на движении
Женя на движении, ноги долгие от дави. Женя на движении, ноги движения. Резины Жени и я скажу. Ты
01.08.20
Текст песни
IC3PEAK - Весело и грустно ft. Хаски
Начальный Куплет: IC3PEAK Жерлом автомата дали напрямик по лицу Я зову на помощь, однако ведь знаю,
07.07.20
Текст песни





