domiNo & Q.TAPE - Последний гвоздь
Bow
11-08-2020, 14:00
163
Текст песни
Я был ребёнок, повелитель особых снов
Повзрослел, десницы не отхватили облачка
Я алел, когда прикоснулась её десница
Побледнел, когда... её гортань
Я пустел, когда в блокнот нехуй было писать
Запьянел, когда вышел с дьяволом на контакт
Беспредел, взимал миллионы за попросту настолько
'А**ел, прописано в domiNo ДНК
Это всё на что я способен
Избить до комы всех своих беллетристов, версификаторов внутри
Из них выживет гнусный, дольёт мне вискарь подъ**ёт, "улыбнись"
Я в ангела влопался, женщину терпел, шл*ху заездил.
И хоть она сопротивлялась, сука впервинку обкончалась.
Пошлый смех
Это всё в честь меня, мой начальный концерт, пустотел зала палец в лик
Ага, я был плох, ага домино дно, будто лох без
Эффектов, извините
Было настолько себе шоу однако что вам ещё?На сцене морда, рукоплещи
Моя давя на **аной ветрине, плесень, гниёт, распродажа, закупите
Это я, в кого ты влопался, спустя разменял, не обидно
Выдыхай, все миллионы по барам впустил, ты теперь не завидуй
Ведь я вернулся на студию нищим,
Гнусный коньяк вновь ближний
Мой новейший маньяк бойко пишет успевай, успевай
Встречи с тобой будто постанова попадаю в дтп
И мир будто буд то нарисован, что мне делать тут теперь
Ты забрала все силы, а впоследствии на**й съ**алась
Ага мне давненько знаменито, что суки правят балом
А-а а жаре горят все наши кадры
Ты прягаешь на том кого в лик я называю падлой
Настолько диковинно, реанимация Склиф все нормально
Вскипают тут мои мозги смысл слова многогранность
Кто теперь тебя подбросит вы*бет лишь за бабосы.
Одни твари **есосы, я бы **нул без спросов.
Однако на**й мне всё это надобно ‚ ты сама тут по себе.
Разыскивай где тусоваться падик, на**й мне этот пи*ец.
Ты попросту тратишь мое времена сука.
Ага я не ангел и поэтому ты сдохнешь в муках.
А мы спляшем на твоих костях.
Ага мы не жестокие попросту помним один-одинехонек пустяк Информация о песне:
Повзрослел, десницы не отхватили облачка
Я алел, когда прикоснулась её десница
Побледнел, когда... её гортань
Я пустел, когда в блокнот нехуй было писать
Запьянел, когда вышел с дьяволом на контакт
Беспредел, взимал миллионы за попросту настолько
'А**ел, прописано в domiNo ДНК
Это всё на что я способен
Избить до комы всех своих беллетристов, версификаторов внутри
Из них выживет гнусный, дольёт мне вискарь подъ**ёт, "улыбнись"
Я в ангела влопался, женщину терпел, шл*ху заездил.
И хоть она сопротивлялась, сука впервинку обкончалась.
Пошлый смех
Это всё в честь меня, мой начальный концерт, пустотел зала палец в лик
Ага, я был плох, ага домино дно, будто лох без
Эффектов, извините
Было настолько себе шоу однако что вам ещё?На сцене морда, рукоплещи
Моя давя на **аной ветрине, плесень, гниёт, распродажа, закупите
Это я, в кого ты влопался, спустя разменял, не обидно
Выдыхай, все миллионы по барам впустил, ты теперь не завидуй
Ведь я вернулся на студию нищим,
Гнусный коньяк вновь ближний
Мой новейший маньяк бойко пишет успевай, успевай
Встречи с тобой будто постанова попадаю в дтп
И мир будто буд то нарисован, что мне делать тут теперь
Ты забрала все силы, а впоследствии на**й съ**алась
Ага мне давненько знаменито, что суки правят балом
А-а а жаре горят все наши кадры
Ты прягаешь на том кого в лик я называю падлой
Настолько диковинно, реанимация Склиф все нормально
Вскипают тут мои мозги смысл слова многогранность
Кто теперь тебя подбросит вы*бет лишь за бабосы.
Одни твари **есосы, я бы **нул без спросов.
Однако на**й мне всё это надобно ‚ ты сама тут по себе.
Разыскивай где тусоваться падик, на**й мне этот пи*ец.
Ты попросту тратишь мое времена сука.
Ага я не ангел и поэтому ты сдохнешь в муках.
А мы спляшем на твоих костях.
Ага мы не жестокие попросту помним один-одинехонек пустяк Информация о песне:
Другие песни
БумБокс - Ангела
Ангела як я Ангела як я Ангела як я Ангела… Ти хочеш щоб твоїм був, щоб знов літав я Вручай іще
01.08.20
Текст песни
Yanix - Животный инстинкт
Рефрен: Трахнул суку будто профи(профи) Трахнул суку и кинул(кинул) Праздник для неё
04.07.20
Текст песни
Adamant - Улыбнись
Улыбнись мне, если ты хочешь со мной уехать домой Улыбнись мне, если ты хочешь чтоб возле всего с
26.07.20
Текст песни
ЛАУД & Cream Soda - На Излом
Вступление: Клуб на излом Лью на, лью на, лью на пустотел Клуб на излом Лью на пустотел, лью на пол
19.07.20
Текст песни
LXE x GROOVE x BALADJA - Амели
Попросту в котелке завяз с извращенскими думами, В ожидании ясного безукоризненного. В котелке
13.07.20
Текст песни





