T1One, Малой - Лети
Bow
12-08-2020, 20:35
151
Текст песни
Начальный Куплет:
Не было не беда
Думаешь, десницы отпущу?
Теперь заною?Буй бы там!
Я себе не позволю
Есть совесть, есть любовь
Не надобно подсаживаться
Ко мне за столик
Отвалите, вы не были возле со мной
Когда не было не на хавку
Не на водочку, не на кино
А я живой, я безыскусный, я собственный
Вот и все, вот мой портрет без запятой
Я пою, когда мне важнецки
И когда мне погано
Кем я был ныне
Я не знаю, кем я стану завтра
Поплакали и ладно
Солнце всякий день встает
Не болтай, что это не твое
Забудь про потолок и стены
Спереди сияет горным хрусталем
Бельма мальчишки
Какой думает, что вероятно все
Это и есть тот самый истинный
Золотой эталон
Взирай или затвори
Третьего не дано
Рефрен: [x2]
Ага, я бессчетно заблуждался на своем пути
Ты голос, лети, ты голос, лети
Эти слова идут от сердца, от дави
Звезда моя, сверкай, звезда моя, сверкай
Другой Куплет:
Дай мне вяще тепла
Его мне настолько не хватает
Давя моя замерзает
Давя моя замерзает
И всего господь мой все знает
И всего он понимает
Когда пою от дави
Когда давя тут кричит
Я вирусую вам по всем городам
Ты голос мой лети там по проводам
Я рад любым исходам наставшего года
Всему свое времена и я найду ту дорогу
Ценю, что было
А значит, знаю то, что будет
Мои слова разбудят душу
Их никто не забудет
И всего господь мой все знает
И всего он понимает
Будто нелегко пацанам
Выступать по этим путям
Пути, длинною в жизнь
Длинною в километры
А в котелке мы детвора
Мы все те же детвора
Мы кумекаем, все поспеем
Однако летят года
Их не остановить
Не тормознуть ввек
Рефрен: [x2]
Ага, я бессчетно заблуждался на своем пути
Ты голос, лети, ты голос, лети
Эти слова идут от сердца, от дави
Звезда моя, сверкай, звезда моя, свети Информация о песне:
Не было не беда
Думаешь, десницы отпущу?
Теперь заною?Буй бы там!
Я себе не позволю
Есть совесть, есть любовь
Не надобно подсаживаться
Ко мне за столик
Отвалите, вы не были возле со мной
Когда не было не на хавку
Не на водочку, не на кино
А я живой, я безыскусный, я собственный
Вот и все, вот мой портрет без запятой
Я пою, когда мне важнецки
И когда мне погано
Кем я был ныне
Я не знаю, кем я стану завтра
Поплакали и ладно
Солнце всякий день встает
Не болтай, что это не твое
Забудь про потолок и стены
Спереди сияет горным хрусталем
Бельма мальчишки
Какой думает, что вероятно все
Это и есть тот самый истинный
Золотой эталон
Взирай или затвори
Третьего не дано
Рефрен: [x2]
Ага, я бессчетно заблуждался на своем пути
Ты голос, лети, ты голос, лети
Эти слова идут от сердца, от дави
Звезда моя, сверкай, звезда моя, сверкай
Другой Куплет:
Дай мне вяще тепла
Его мне настолько не хватает
Давя моя замерзает
Давя моя замерзает
И всего господь мой все знает
И всего он понимает
Когда пою от дави
Когда давя тут кричит
Я вирусую вам по всем городам
Ты голос мой лети там по проводам
Я рад любым исходам наставшего года
Всему свое времена и я найду ту дорогу
Ценю, что было
А значит, знаю то, что будет
Мои слова разбудят душу
Их никто не забудет
И всего господь мой все знает
И всего он понимает
Будто нелегко пацанам
Выступать по этим путям
Пути, длинною в жизнь
Длинною в километры
А в котелке мы детвора
Мы все те же детвора
Мы кумекаем, все поспеем
Однако летят года
Их не остановить
Не тормознуть ввек
Рефрен: [x2]
Ага, я бессчетно заблуждался на своем пути
Ты голос, лети, ты голос, лети
Эти слова идут от сердца, от дави
Звезда моя, сверкай, звезда моя, свети Информация о песне:
Другие песни
Ramil - Не дано
Не дано, не дано, однако вкупе к звездам Не дано, не дано, однако с тобою заодно Не дано, не дано,
01.08.20
Текст песни
Денис Океан - Она думает обо мне
Что я сделал не настолько Алкал попросту летать Что вам сделал не настолько Вы изреките в чем
26.07.20
Текст песни
THRILL PILL feat. ЛСП - Завтра
Вступление: THRILL PILL А-е-е, е А-а-а Е-е-е Рефрен: THRILL PILL Мы не будем спать, ныне мы
05.07.20
Текст песни
THRILL PILL - Завтра feat. ЛСП
Вступление: THRILL PILL А-е-е, е А-а-а Е-е-е Рефрен: THRILL PILL Мы не будем спать, ныне мы
23.07.20
Текст песни
БИЛИК feat. Palagin - Дай мне
И мне не уже не станет больнее Я не могу держать ощущения в тайне Настолько что попросту полюбить
05.08.20
Текст песни





